Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
apelsin
(турецкий шпион)
2012/11/16 14:20
Re: опять 25 –ЕМС new [re: lemar]архив 

они меня с менеджером - то не могут соединить, какой там директор. Ощущение, что там первобытный век и компьютерами и телефонами никто пользоватсья не умеет: оператор не может в базу данных внести инфу, курьер- прочитать адрес латиницей и набрать указанный телефон

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alarka
(турецкий шпион)
2012/11/16 14:22
Re: опять 25 –ЕМС new [re: apelsin]архив 

да-да, я тоже читала возмущения владельца купивип, что у него бизнес весь насмарку из-за того, что люди не хотят три цены переплачивать, покупая вещи на его сайте, а предпочитают напрямую из европы и америки покупать.



alias
(İnci çiçeği)
2012/11/16 14:49
Re: опять 25 –ЕМС new [re: apelsin]архив 

Дарлинг, расскажу прикол: У нас посылка начальницы (на рабочий адрес) тоже была отправлена ЕМС-ом обратно, с пометкой "неверный адрес". Мол, 2 раза пытались доставить в офис, что рядом с тем местом, где мы чай пили вместе. НО: никто ни единого раза не пытался ее туда принести и, судя по скану квитанции от отправителя, адрес написан верно! Это здание любой почтальон найдет!
Так что, ЕМС- *опа полная!
Ну и товаров на 750 евро из Австралии мы так и не выбили пока. И денег обратно тоже. Платили Пэй-Палом, кстати.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

apelsin
(турецкий шпион)
2012/11/16 15:06
Re: опять 25 –ЕМС new [re: alias]архив 

уууууууууууу плакаююююююююю. магазин этот шлет только емсом, замкнутый круг просто...
у меня прошлая посыль из того же магаза была на домашний адрес заказана, курьер не позвонил, отправили на хранение с пометкой "получателя не было дома". Сделала переадресацию на рабочий адрес, прислали подтвердждение, что заявка передана соответсвующему сотруднику.Вернувшись через 4 недели из отпуска узнаю от папы, что посылку он получил- оказался случайно дома в будний день раньше. Переадресацию мою игнорировали и опять никто не звонил, конечно.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alias
(İnci çiçeği)
2012/11/16 16:19
Re: опять 25 –ЕМС new [re: apelsin]архив 

Жесть!

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/11/16 16:19
Re: опять 25 –ЕМС new [re: apelsin]архив 

мне тоже емс подгадил в сентябре, носилась за посылкой по всему городу, вместо того, чтобы, как водится, они за мной носились...



alias
(İnci çiçeği)
2012/11/16 16:20
Re: опять 25 –ЕМС new [re: apelsin]архив 

По переадресации теперь новые правила: (насколько помню) надо успеть подать заявл. о переадресации ДО момента передачи посылки курьеру или в отд.доставки + она стала платная.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

apelsin
(турецкий шпион)
2012/11/16 17:12
Re: опять 25 –ЕМС new [re: alias]архив 

про правило ДО передачи курьеру не знала

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/11/16 20:39
Re: опять 25 –ЕМС new [re: apelsin]архив 

ну.я сколько бы ни писала писем электронных,через пару дней присылают на мейл ответ,что принято к сведению и будет проверка.кстати,после проверки прислали опять же на мейл отчёт,что с таким-то таким-то проведена работа и описаны принятные меры


танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

alias
(İnci çiçeği)
2012/11/17 01:14
Re: опять 25 –ЕМС new [re: Ispanka]архив 

Значит в Питере они работают, а у нас в носу ковыряют, смотря сериалы.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |