Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | (Все)
Zory
(Turk Hava Yollari)
2012/11/19 15:16
Re: моющий робот-пылесос new [re: kendi]архив 

как я поняла у того же Айробота есть два вида: которые выполняют сухую уборку -Румба и отдельно которые выполняют только влажную - Скуба!
На eBay продают даже комплекты Румба+Скуба!



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/11/19 16:04
Re: моющий робот-пылесос new [re: kendi]архив 

Это разные пылесосы. Меня в магазине буквально отговорили от моющего (я сначала именно его хотела - Скубу). Сказали, что перед тем как его запускать, необходимо собрать всю пыль обычным пылесосом (ну или Румбой), иначе этот моющий оставит участки размазанной пыли. Плюс он в углах не промывает. А я-то думала, что моющий сначала пылесосит, а потом уже моет.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/11/19 16:15
Re: моющий робот-пылесос new [re: kendi]архив 

У меня 2 робота - один пыль собирает, второй моет, для меня оба два просто спасение, мебели у меня почти нет, а площадь большая + темный паркет, самой убирать - убиться можно



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/11/19 16:30
кто кому что должен new [re: alarka]архив 

я бы вобще предложила слова "должен, обзан" связывать неразрывно с "моя семья, мой муж, у меня в доме".
потому что говорить о других незнакомых людях "должен, обязан, жлоб, клуша" - это совершенно бессмысленно.
"клуша" живет-не тужит, не заморачивается заботами. показывает наманикюренным пальчиком на продукты, котоыре ей нравятся, совершенно не парится, сколько денег есть и осталось до зарплаты и т.д.

так называемый "жлоб" может платить алименты детям из предыдущих браков (а что , их теперь бросить на произвол судьбы?) , престарелым родителям, откладывать на дачу, клячу и прочую общую покупку,

да и зарплаты не у всех милионные.

и миллионеры, я предполагаю, деньги тоже считают, и большинство направляют в бизнес, а ежедневные расходы считают.



люблю Кемер

alarka
(турецкий шпион)
2012/11/19 16:50
Re: кто кому что должен new [re: Alamoflame]архив 

Смешались в кучу кони, люди...
Лена, а я где-то писала, что жлобы- это те, кто платит алименты, помогает родителям и откладывает деньги на покупку???
а может быть ты покажешь мне, где я писала о том, что жлоб- это любой человек, считающий деньги и их расходы?
Или я писала о том, что НЕ КЛУШИ- это только те жены, которые без зазрения совести в первый же подход к тумбочке опустошат ее, совершенно не заботясь о том, когда будет следующее пополнение нала?
Я четко и несколько раз написала, кого я считаю жлобом. да, и довольные жизнью клуши мне не встречались. прикинь, как правило они жалуются на то, что муж денег недодает; или на то, как унизительно каждый раз у него просить денег; или когда она не может строить планы (на на покупки, на ремонт, на путешествия) потому что не знает бюджета. бюджета СВОЕЙ СЕМЬИ.
из личного опыта скажу, что я не смогла продолжать отношения с человеком, который денег давал, но перед этим каждый раз САМ спрашивал: тебе денег оставить?
и потом. а вам, возмущающимся, не фиолетово, кого именно я считаю жлобом, а кого клушей???



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/11/19 16:51
нет хлеба - пусть едят пирожные new [re: nata_by]архив 

девочки, жизненных ситуаций такое множество и они порой такие, как нам и не снилось.
мы конечно можем называть действия людей глупыми, людей - жлобами, клушами, а лучше поблагодарить кого-нибудь, что жизнь сложилась хорошо, удачно, что есть на что жить, где жить, не тесниться впятером-вшестером в двушке, не считать копейки на лишнее яблоко, я уж не говорю о поездках.
девочки, вот честное слово, я рада за тех, кто живет хорошо, и человек достоин хорошей жизни, но ваше высокомерие меня порой выбешивает.


люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/11/19 16:55
Re: кто кому что должен new [re: alarka]архив 

по жизни - фиолетово, но мы же тут общаемся и каждый высказывает своё мнение.
"с человеком, который денег давал, но перед этим каждый раз САМ спрашивал: тебе денег оставить?
"
а что тут унизительного? нет, мне действительно непонятно.

люблю Кемер

alarka
(турецкий шпион)
2012/11/19 16:56
Re: кто кому что должен new [re: Alamoflame]архив 

предпочитаю, чтобы без спросу денег давал. со словами "купи себе что-нибудь приятное"))



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/11/19 16:58
Re: кто кому что должен new [re: Alamoflame]архив 

Это надо еще отдельно выяснить, кто сколько алиментов платит, а то есть гении, которые 10 тыр на ребенка в месяц платят, и считают, что полностью ребенка содержат



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/11/19 16:59
Re: кто кому что должен new [re: alarka]архив 

ой, мама дорогая))
да у любого человека неизвестно чем голова забита.
кроме того, мозги у мужчин имеют какое-то другое строение. нам их не понять. остается только пользоваться преимуществами их мозгового устройства, а с недостатками мириться или сглаживать
я стараюсь гордыню смирять.

люблю Кемер


Страницы: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |