Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | (Все)
Zory
(Turk Hava Yollari)
2012/11/19 21:42
Re: моющий робот-пылесос new [re: kendi]архив 

По цене очень даже симпатично получается,вот только не могу все-таки понять стоит ли оно того и как ввозить такую технику через таможню?вроде до 1000 евро беспошлинно,но с другой тут аж нанотехнологий ))



alarka
(турецкий шпион)
2012/11/19 21:46
Re: кто кому что должен new [re: Katastrofa]архив 

так. я уже дома. что такое клуша, вроде, уяснили. кто из присутсвовавших ими является, обсуждать не будем. потому что сам никто не признается, а остальное называется "навешивание ярлыков".
может теперь обсудим что есть хамство?
вот для меня вопрос в мой адрес "вот мне ради статистики интересно, со сколькими немками мы знакома настолько близко, чтобы быть настолько в курсе о ее материальных отношениях с мужем?" от первого до последнего слова является ну если не хамским, то как минимум идиотским. ну это когда со мной разговаривают как с идиотом. на какой ответ расчитыват люди спрашивая это? что я действительно в курсе доходов/ расходов посторонних людей? ну это как ваще?




Белочка
(Рига-Москва)
2012/11/19 21:52
Re: кто кому что должен new [re: alarka]архив 

душа требует продолжения банкета?

мой вопрос основан на этой фразе:

"да немки даже если и работают, и даже если не зависят, то от нее ни один евро, заработанный мужем не ускользнет"

вот ты на основании чего это заявляешь? в скольких семьях ты лично наблюдала это, я это хотела узнать

"Ведь для нас ничего невозможного нет, только вот не летать невозможно"

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/11/19 21:53
Re: кто кому что должен new [re: alarka]архив 

Ира, ну я клуша, потому что я талантлива на растрачивание вообще всех денег, которые находятся в досягаемости, я позволяю мужчине делать заначки, я ваще не замужем, клуша и клуша, мне не жалко



alarka
(турецкий шпион)
2012/11/19 22:05
Re: кто кому что должен new [re: Katastrofa]архив 

да-да, конечно же впервые написав слово клуша здесь, я имела именно тебя))
а что по части хамства?



alarka
(турецкий шпион)
2012/11/19 22:10
Re: кто кому что должен new [re: Белочка]архив 

а эта фраза построена на этой фразе:
а немка просто работает и от своего мужика не зависит.

с чего такое глубокое и категоричное заявление? ты одна знакома с немками? ты знакома со всеми немками? при этом повторюсь: как бы немка не работала, и какой бы она бы независимой и самостоятельной, доход мужа у нее в любом случае будет как на ладони.




Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/11/19 22:17
Re: кто кому что должен new [re: alarka]архив 

И ты, и я не самые вежливые здесь барышни, чо уж, и не самые благополучные, но что то мне резануло глаза вчера и сегодня



alarka
(турецкий шпион)
2012/11/19 22:24
Re: кто кому что должен new [re: Katastrofa]архив 

а я уже хотела ножкой топнуть и свалить отсюда. думаю: че мне хамке тут с культурными интеллектуалами оставаться. ну ап чем говорить? пылесос- и тот уже стописят раз обсуждали.



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/11/19 22:29
Re: кто кому что должен new [re: alarka]архив 

Уже по стопицотому кругу пошли - пылесосы, мультиварки, нет, чтобы нормальных мужиков оьсулить, опять жлобы какие то, а свидетельство того, что жизнь удаоась - муж домрабу оплачивает. Тоскааа



alarka
(турецкий шпион)
2012/11/19 22:35
Re: кто кому что должен new [re: Katastrofa]архив 

чет я с годами такой привередой становлюсь, в любом нормальном мужике стописят изъянов найду. а всегда казалось, что чем старше буду, тем непритязательнее))




Страницы: << 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |