Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Mzhen
(Эксперт)
2012/11/17 22:49
Re: робот-пылесос new [re: Zory]архив 

Я купила около года назад точно таой же, как у Ирины. Мучила ее вопросами в личке
Безумно довольна. У меня он трудится каждый день кроме выходных. Нас никого дома в будни не бывает с утра до позднего вечера, однако вечером вытряхиваю кучу пыли. Откуда берется?

Ирина, еще раз спасибо! Благодаря Вам я вообще о таком чуде узнала

Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!

alarka
(турецкий шпион)
2012/11/17 22:51
Re: робот-пылесос new [re: apelsin]архив 

если это обоюдный выбор и они оба готовы есть макароны, лишь бы только побыстрее расчитаться- то никаких проблем не вижу. но вообще, это конечно испытание на прочность отношений.



nata_by
(турецкий шпион)
2012/11/17 22:52
Re: робот-пылесос new [re: alarka]архив 

да ей как раз таки не обидно. у нее претензий нет. все устраивает.
мне это кажется диким.
долг-понятно. но не кончается ведь жизнь. и из-за этого сидеть дома и есть одну картошку с капустой хрен знает сколько лет- глупо.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

alarka
(турецкий шпион)
2012/11/17 22:55
Re: робот-пылесос new [re: Mzhen]архив 

а вы за это время комплект щеток меняли? моей Зине уже больше года, а я еще ничего не меняла. Вот думаю, она сама меня попросит о замене?



alarka
(турецкий шпион)
2012/11/17 22:59
Re: робот-пылесос new [re: nata_by]архив 

в каждой избушке свои погремушки



apelsin
(турецкий шпион)
2012/11/17 23:01
Re: робот-пылесос new [re: alarka]архив 

если есть такая договоренность, то тут да- главное,чтобы обе стороны на это были согласны.
Я лично считаю, что жизнь одна и ходить голодными оборванцами несколько лет, чтобы быстрее выплатить долг при нашей инфляции смысла не имеет. Что греха таить, мы с мужем тоже в чем-то режем косты, чтобы расплатиться за квартиру быстрее, но я не готова обуваться в центробувь и ходить в районную поликлинику.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alarka
(турецкий шпион)
2012/11/17 23:09
Re: робот-пылесос new [re: apelsin]архив 

ну все, что касается здоровья, в т.ч. и качественная обувь- это не траты на шпильки, баловство и прочие амуажи))



Apelsin
(турецкий шпион)
2012/11/17 23:13
Re: робот-пылесос new [re: alarka]архив 

Вот на амуажах косты режу, можно сказать в черном теле себя держу )))

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alarka
(турецкий шпион)
2012/11/17 23:21
Re: робот-пылесос new [re: Apelsin]архив 

я считаю, что ты очень правильно расставляешь приоритеты)) квартира лучше амуажа.
бывает, конечно, когда есть и то и другое. но у тебя, видимо, все еще впереди))




alarka
(турецкий шпион)
2012/11/18 00:32
Re: робот-пылесос new [re: Romaria]архив 

ага, вот это точно ахтунг. особенно если мужей интересует стоимость косметических продур и колготок.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |