Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
micro
(турецкий шпион)
2012/12/13 11:51
Re: Житейское new [re: kosh]архив 

Да у сына есть ковер и все равно, у нас такая планировка квартиры без стен блин. А сейчас сын пришел со школы и говорит, видел эту тетю , придержал ей дверь в подъезде, а она спасибо даже на сказала. А я говорю в следующий раз не придерживай, а демонстративно захлопни.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/12/13 11:55
Re: Житейское new [re: micro]архив 

ну, я бы так же сказать могла
но, сама ж понимаешь, это не метод борьбы с невоспитанностью...
она же потом первая тебе матом сообщит, что твой сын хлопает дверью

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

sas1607
(археолог)
2012/12/13 12:00
Re: Житейское new [re: Micro]архив 

Если не открывают дверь - вставте им записку в дверь, что они мешают и если не прекратят вы планируете сделать определенные шаги.

micro
(турецкий шпион)
2012/12/13 12:08
Re: Житейское new [re: kosh]архив 

Да вот пусть бы только рот открыла. Ужас вообще, ну что за люди то ? Мы жили раньше в доме над нами жил душевно больной, как он орааал, у меня был психоз, Костя только родился и эти вопли, одно изьпервых слов которое он сказал было - дядя. И на потолок показывал. А того все раздражало- собаки во дворе, кто нибудь погудит машиной он бросался на подоконник и орал лихоматом, ой страшно было очень. Он был огромный как гора и муж когда ходил к ним утихомиривать тот бросался вечно . А тут вроде не больные

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/12/13 12:45
Re: Житейское new [re: micro]архив 

ну откроет она рот? ты же не закричишь в ответ матом?
про больных это тема отдельная

к сожалению, иногда орут даже очень адекватные и приличные люди
я тебя очень хорошо понимаю, т.к. я сама, хоть и не ребенок, очень плохо на крик реагирую... я начинаю нервничать, причем как-то даже на физическом уровне

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

micro
(турецкий шпион)
2012/12/13 13:00
Re: Житейское new [re: kosh]архив 

Саша, я могу и матом))) в гневе я страшна.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/12/13 13:05
Re: Житейское new [re: micro]архив 

верю, что можешь я и сама могу
просто на меня крик действует почти как паралитический газ... вот и подумала, вдруг у тебя так же

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

micro
(турецкий шпион)
2012/12/13 13:15
Re: Житейское new [re: kosh]архив 

Я не могу когда орут на детей, вот это дааа. Не то что там поругали, а с особой жестокостью.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/12/13 13:18
Re: Житейское new [re: micro]архив 

это вообще кошмар
но меня многие уверяют, что просто мой пока маленький и ещё не делал того, за что и я так же буду орать... пока не верю... но не зарекаюсь...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

alarka
(турецкий шпион)
2012/12/13 13:29
Re: Житейское new [re: micro]архив 

с такими идиотками ни в коем случае нельзя разговаривать в близкой им манере, потому что в этом случае результата не будет точно, разговор перерастет в истеричный базар и все.
нужно действовать спокойно, твердо и методично.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |