Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/12/13 13:38
Re: Житейское new [re: kosh]архив 

На меня так крик действует. Я даже некоторые российские фильмы не могу смотреть, тк там орут, рыдают или общаются на повышенных тонах с надрывом.

__________________
Кто здесь???!!!!!

micro
(турецкий шпион)
2012/12/13 13:48
Re: Житейское new [re: alarka]архив 

Да я орать и не буду, просто пошлю ее)). Напишу записку пожалуй в дверь воткну.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

fistik
(турецкий шпион)
2012/12/13 13:56
Re: Житейское new [re: Kinalikuzu]архив 

хахаха, а турецкие можешь? Ты прям создана для Турции при таком раскладе. Тут по-моему все время все орут, рыдают и общаются на повышенных тонах с надрывом - хоть в фильмах, хоть в жизни...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/12/13 13:58
Re: Житейское new [re: Kinalikuzu]архив 

в фильмах я нормально воспринимаю, ну не люблю, но мне не плохо от этого... наверное, экран спасает... а в жизни вот нет

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

fistik
(турецкий шпион)
2012/12/13 14:04
Re: Житейское new [re: micro]архив 

Очень печально, но ты мало что можешь сделать. Обращение в опеку или в школу может только усугубить ситуацию, мне кажется. Родители могут подумать, что мальчик сам на них пожаловался - и ему тогда совсем не поздоровится. Плюс в школе пойдут всякие слухи - ребенку это только навредит. Опека к тому же ничего не сделает - ребенок сыт, одет, ходит в школу, и мать даже делает с ним уроки (заботится, то есть), явных побоев и издевательств нет - подумаешь, орет матом...
Единственное что можно сделать - поговорить с этой мамашей, ну, или написать записку. Пригрозить опекой и т.д. - может быть, станут потише. А ребенку не поможешь, увы

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/12/13 18:21
Re: Житейское new [re: micro]архив 

у нас в соседней квартире родители орут между собой и на ребенка, жуть.
ты типо книжек не читаешь, учи, ни фига не учишься """
по лицам этих родителей четко видно ,что сами они книжек в руках не держали.
да и представить себе наши органы опеки - такие же тетки с обычным житейским мышлением - в семье есть квартира, машина, семья полная... всё с виду благополучно. опчть же - кто из опекающих организаций пойдет этим заниматься, зарплата наверняка копеечная, да и пошлют их эти родители.

люблю Кемер

micro
(турецкий шпион)
2012/12/13 18:22
Re: Житейское new [re: Alamoflame]архив 

Так в том то и дело

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/12/13 18:28
Re: Житейское new [re: fistik]архив 

действительно, погоорвить с мамашей по-хорошему. может и что-то дойдет до неё.
сказать, что сын пугается.
полные семьи считаются априори благополучными, если не установлено алкашество

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/12/13 18:29
Re: Житейское new [re: kosh]архив 

кстати, да. милицию вызвать, если поздно орут.
но правда, ребенку их только хуже от этого будет. разве что родителей лечить принудительно.

люблю Кемер

Nikusha
(любитель мяса)
2012/12/13 19:18
Re: Житейское new [re: micro]архив 

Пишите в отдел опеки и попечительства и уполномоченному по делам несовершеннолетних по Вашему региону, а вот то, что они имеют право не пустить Вас, представителей и даже участкового - это факт, да дверь могут открыть, а вот внурь квартиры полное право имеют не пускать. Да, когда будете писать письма официальные желательно привлечь еще и соседей как свидетелей, в противном случае всегда можно Вас же и обвинить в том, что Вам это все примерещилось.

Кто-нибудь знает по какой посуде нужно постучать, что бы этот мистер Пропер пришёл и вымыл всё?


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |