Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (Все)
kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/12/18 13:45
Re: Социализм с французским лицом:( new [re: Ispanka]архив 

ни за что, думаю, хорошие!
а так гастеры сейчас по полторы тысячи за работу в день берут, не думаю, что они сразу становятся очень богатыми в своей стране

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/12/18 14:08
Re: Социализм с французским лицом:( new [re: kosh]архив 

Самое интересное, мои наполовину арабские родственники - брат с сестрой, официально оформили браки с коренными французом и француженкой. Сестра взяла фамилию мужа, сейчас родила сына, назвали Жюлем и, считай, мальчик и без арабских корнеей
Брат, конечно, детям свою фамилию даст, но, говорил мне, что религию они будут сами выбирать. Сам он хоть и мусульманин по отцу , но в мечеть не ходит, пост не соблюдает и вообще, по моему, не сильно этим заморачивается.


_________________________________

kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/12/18 14:43
Re: Социализм с французским лицом:( new [re: Guseva]архив 

ну, мальчика на четверть с арабскими корнями вполне можно считать не арабом
а отец твоих брата и сестры их активно воспитывал? или не очень?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/12/18 15:25
Re: Социализм с французским лицом:( new [re: kosh]архив 

Воспитывал активно до их отъезда в Европу, то есть лет до 18(они же учились в Университетах во Франции). Но он до поры до времени тоже не сильно верующим был. Конечно, обряд обрезания брату делали, все как положено, в детстве. Но традиции молиться, или поститься в семье на тот момент не было. Это уже потом, с возрастом, папашка их в секту какую-то мусульманскую вступил и для тетки моей наступил ад. Что и подтолкнуло ее к разводу и переезду тоже во Францию.


_________________________________

Marbela
("Super Moderator")
2012/12/18 15:29
Re: Социализм с французским лицом:( new [re: Guseva]архив 

Глупый этот ДепардьеВот зачем ему Бельгия? Там же налоги 50%, поехал бы в Россию и платил бы всего 13%

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/12/18 15:33
Re: Социализм с французским лицом:( new [re: Marbela]архив 

Кроме 13 процентов налогов в России еще много чего прилагается. В довесок. Думаю, он правильно предпочел Бельгию жить в России могут только люди с русскми корнями и душой. По своей воле, я имею ввиду. Остальным ее прелестей не понять.

_________________________________

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/12/18 15:40
Re: Социализм с французским лицом:( new [re: Guseva]архив 

мамма миа, какие потрясающие подробности о твоих родственниках.
тетя твоя вышла замуж за араба, познакомившись во время учебы или работы тут? то есть в Киеве?

люблю Кемер

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/12/18 15:48
Re: Социализм с французским лицом:( new [re: Alamoflame]архив 

Они учились вместе в Крымском мединституте. Да, поденились, закончили учиться и уехали в чУдный марокканский город Эль Джадида.тетка там 20 лет прожила, а потом все бросила: дом, кабинет и уехала в Леон жить. После смерти мужа дом остался детям, но я не знаю, продали они его или нет.

_________________________________

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/12/18 15:51
Re: Социализм с французским лицом:( new [re: Guseva]архив 

да уж.... судьбы какие разные.
и сейчас как я поняла, и тетя, и её дети во Франции?

люблю Кемер

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2012/12/18 15:54
Re: Социализм с французским лицом:( new [re: Guseva]архив 

А почему такой шухер только сейчас? Ведь инициативу Олланда ПРИНЯЛО в виде закона Национальное собрание Франции 18 октября, т.е. почти 2 месяца назад. Мы же верим, что во Франции демократия (а не автократия как у нас), что же теперь скорбеть? За что, как грится, боролись, на то и напоролись...
По подсчетам аналитиков этот закон коснется 1500 налогоплательщиков, т.е. 0. 0025% населения.

Если денег много , то легче переносится, что не в них счастье (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |