Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (Все)
ndfhm100
("Грамотей в законе")
2012/12/18 16:12
Re: Социализм с французским лицом:( new [re: Alamoflame]архив 

А ты считаешь ГДР российской областью?

Если денег много , то легче переносится, что не в них счастье (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/12/18 16:14
Re: Социализм с французским лицом:( new [re: Guseva]архив 

и папа их тоже не возражал, да?

люблю Кемер

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2012/12/18 16:15
Re: Социализм с французским лицом:( new [re: Alamoflame]архив 

Кстати, поздравь меня - я выиграл фотик в лотерею!! Купил пакетик семечек "От Мартина", а там конфетка с выигрышным стикером Теперь не знаю, что и делать, как грится, купила баба порося... Офис выдачи призов на Рязанском проспекте, а ехать туда - проще застрелиться...

Если денег много , то легче переносится, что не в них счастье (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/12/18 16:16
Re: Социализм с французским лицом:( new [re: ndfhm100]архив 

не считаю, потому и говорю, что он не стал жить в россии, хоть его переезд в россию и получение советского гражданства было бъявлено чуть не официально.
я к тому, что усмотрела в твоем посте намек на его меньшинские наклонности. тогда как он был женат на женщине.
или я ошиблась?

люблю Кемер

kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/12/18 16:16
Re: Социализм с французским лицом:( new [re: Guseva]архив 

ну, раз папа их учился в Киеве и планировал отъезд детей в Европу, то он очень продвинутый

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/12/18 16:17
Re: Социализм с французским лицом:( new [re: ndfhm100]архив 

поздравляю!!!!!!!! фотик всегда пригодится, вещь нужная! главный приз - победитель квеста "кто проедет по рязанке))))

люблю Кемер

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2012/12/18 16:18
Re: Социализм с французским лицом:( new [re: Alamoflame]архив 

Нет, такого намека не было. А что, есть основания для подозрений в ... :gey: -наклонностях у Депардье?

Если денег много , то легче переносится, что не в них счастье (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/12/18 16:21
Re: Социализм с французским лицом:( new [re: kosh]архив 

я знала нескольких девочек, котоыре так же учились в советских вузах вместе с алжирцами, вышли замуж за них и уехали жить в Алжир. потом с трудностями, плачами, скандалами и нервотрепками возвращались обратно.
их мужья, сами отучившись в СССР, не считали допустимым продвинутый образ жизни для своей жены и дочерей.
это хорошо, что у тети Оксаны так сложилось.

люблю Кемер

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2012/12/18 16:22
Re: Социализм с французским лицом:( new [re: Alamoflame]архив 

Я уже рассматриваю вариант типа "из Москвы в Берлин через Бахчисарай", а именно - на машине до ближайшего метро (Перово или Щелковская), на метро через центр до Рязанского проспекта, там пешочком По любому это не меньше 4-5ти часов...

Если денег много , то легче переносится, что не в них счастье (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/12/18 16:23
Re: Социализм с французским лицом:( new [re: ndfhm100]архив 

"Просто он послушался Лагерфельда, который сказал, что на месте российской женщины стал бы лесбиянкой, потому как российские мужчины крайне непрезентабельны"
я так поняла, ты имеешь в виду, что его смутила непрезентабельность российских мужчин , а он интересовался мужчинами...
ааа, ты имел в виду, что он не захотел вливаться в рядынепрезентабельных мужчин?

люблю Кемер


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |