Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
all_1984
(kara melek)
2012/12/25 18:39
Re: Так что с премьерой? new [re: InkSpot]архив 

спросила у брата,говорит если Властелин колец понравился то и Хоббит тоже понравится, дорогая съемка
но это совсем не мое



InkSpot
(аниматор)
2012/12/25 18:40
Re: Так что с премьерой? new [re: Jina]архив 

В частности. О строительстве. О стадионе Зенита.

Не уходите только, как вы-либералы любите от ответа. Ты же работала именно в этом...хммм...сегменте...так могу я услышать независимые, ни к чему не обязывающие цифры специалиста?



InkSpot
(аниматор)
2012/12/25 18:42
Re: Так что с премьерой? new [re: all_1984]архив 

А что твое? Ты не видела приписки может, я же не Фауль, который будет пересматривать Wag the Dog, пока внуки не отберут пульт.
Я - открыт для новых веяний хы))



fiola
(Дама приятной наружности)
2012/12/25 18:46
Re: Так что с премьерой? new [re: Jina]архив 

Мне книжка тоже понравилась больше чем Властелин колец. Во властелине много отсебятины и отклонения от текста. Всякие эти лингвинистические дебри. А в хоббите этого нет. Мы кстати сейчас с сыном читаем, он в восторге (8 лет ему)

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

micro
(турецкий шпион)
2012/12/25 18:47
Re: Так что с премьерой? new [re: InkSpot]архив 

Как все у вас сложно организовано в процессе " чтения". Я не заморачиваюсь - не идет, не читаю и все, так все новомодности и пролетели мимо- и 50 оттенков серого, и Атлант . Пожалуй пойду Хоббита перечитаю.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

InkSpot
(аниматор)
2012/12/25 18:50
Re: Так что с премьерой? new [re: micro]архив 

У нас вообще все непросто



alarka
(турецкий шпион)
2012/12/25 18:50
Re: Так что с премьерой? new [re: micro]архив 

вот я тоже хочу так научиться. а то маюсь и маюсь. и неинтересно, и бросить не могу(( а ведь сколько интересного можно было бы прочитать за это время!



InkSpot
(аниматор)
2012/12/25 18:51
Re: Так что с премьерой? new [re: fiola]архив 

А ничего, что ты не знаешь профессии основной автора, пися...пиша..."лингвистические дебри"?



micro
(турецкий шпион)
2012/12/25 18:54
Re: Так что с премьерой? new [re: alarka]архив 

Я бы сказала так- не цепляет, ну или не время сейчас. Не исключаю, что Атланта я осилю как нибудь.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/12/25 18:55
Re: Так что с премьерой? new [re: InkSpot]архив 

Вот на Властелине колец он увлекся и переборщил. Там по 2-3 страницы перечислялись наименование одной и той же реки, как орки звали, как эльфы, как люди, как хоббиты, кто там еще в наличии))) в хоббите этого нет и читается очень легко

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |