Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
fiola
(Дама приятной наружности)
2012/12/25 18:57
Re: Так что с премьерой? new [re: alarka]архив 

Вот таж фигня. Если книжка начата-ее надо добить!!! Бросить не могу хоть ты тресни. Кстати Гиляровский не впечатлил. Одни только восторги относительно советской власти. Как было плохо при царе и как классно при Советах.

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

InkSpot
(аниматор)
2012/12/25 18:59
Re: Так что с премьерой? new [re: fiola]архив 

Есть разница между этими книгами. Хоббит писался как fairy tail, еще раз, забавная история для детей. Повторение наименований, хм...это обычный прием автора, чтобы запомнили. Очень просто проверить - открой Дюма и посмотри, что имя "Шико" употребляется гораздо больше в начале.



fiola
(Дама приятной наружности)
2012/12/25 19:00
Re: Так что с премьерой? new [re: InkSpot]архив 

Веришь-нет, я ничего там не запомнила из этой кучу наименований)) просто он наслаждался формами придуманных языков и это тянется через всю книжку

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/12/25 19:02
Re: Так что с премьерой? new [re: InkSpot]архив 

ой это супер тема
изначально у нас был один подрядчик, потом он стал со сроками лететь, его поперли, объявили конкурс на достройку
и тут прям как по учебнику
объявляют конкурс по 94фз, соответственно, победитель должен предложить мЕньшую смету. стартовая - 18,6 млрд.
приходят люди дерипаски, на конкурсе говорят - а мы круче всех, построим за 13 млрд. и забирают конкурс себе. дальше швыряются деньгами как могут и даже как не могут. через какое-то, очень короткое, время говорят - вот понимаете материалы-проект, такое дело, надо увеличивать смету до 24 млрд. и им ее увеличивают. потом опять говорят - нет, проект-материалы, надо 33. и им утвреждают 33. а вся стройка из городского бюджета. в общем сейчас уже 45, кажется
и я не листала, разумеется, сам проект и не знаю что там могут быть за материалы, но ясное же дело, что кто-то неплохо заработал.
те возможно он изначально и стоил как уэмбли, но отмыв-роспил и прочее денег очевиден. и еще не вечер

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

InkSpot
(аниматор)
2012/12/25 19:03
Re: Так что с премьерой? new [re: fiola]архив 

Допускаю, что и наслаждался, вполне.
Выпьем за то, чтобы это было самое криминальное наслаждение



InkSpot
(аниматор)
2012/12/25 19:06
Re: Так что с премьерой? new [re: Jina]архив 

Какие 45? Больше! Ты видать уже давно кинула свою Ингермерландию родную. А куда, кстати?
Сейчас проект оценивается в 60 (если не сменят подрядчика), что особо доставляет.

Вот скажи - что еще надо тем, кого ты в своем либеральном запале обзываешь народом?



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/12/25 19:07
Re: Так что с премьерой? new [re: micro]архив 

Выдумки все. Я читаю как и ты. Иногда могу в конец заглянуть, чтобы понимать чем закончится))) вот с Престолами так и получилось.

_________________________________

InkSpot
(аниматор)
2012/12/25 19:07
Re: Так что с премьерой? new [re: alarka]архив 

Пиши анонимки Кат, я подпишу, я ей уже лет 10 как возмущен))



Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2012/12/25 19:20
Re: Так что с премьерой? new [re: InkSpot]архив 

нет, это неофициальное все. официально пока 43,8 млрд. только что посмотрела
я не сильно далеко уехала - в ленобласть. но тут на полном серьезе нет болота, нет той дряни, которой у нас посыпают дороги, нет больных, вообще людей нет. жаль, правда, через пару лет надо будет вернуться. потому что садиков тут тоже нет))))

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2012/12/25 19:48
Re: Так что с премьерой? new [re: InkSpot]архив 

Ходил 19-го, в первый день проката. Не впечатлил. Фильм явно рассчитан на людей, читавших первоисточник. По-моему, я читал, но уже почти всё забыл. Поэтому понять мотивы действий героев было довольно затруднительно. Эффекты 3Д и комп.графика на 4+. Но мне фильм показался затянутым, 3 часа многовато. "Аватару" этот фильм никакой не конкурент, я бы их на одну полку не положил

Если денег много , то легче переносится, что не в них счастье (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |