Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (Все)
vasssilisa
(1000 и одна ночь)
2013/01/06 20:20
Re: кто что? кому что?) new [re: Katastrofa]архив 

Знаешь, я вот искренне считаю, что каждая мама должна чувствовать, что хорошо ее ребенку, что нет, вот говорю тебе честно свое мнение. У меня вот не лежала душа вовсе к общественным местам, как выше писала, один из сыновей у меня прямая моя противоположность в этом вопросе и еще в целом я ни разу не наседка, но я никому ничего не навязываю и не спорю, так как поступаю (стараюсь) с внутренними ощущениями и конечно держу совет с ними самими, что иногда для меня очень полезно. А ты делаешь, как кажется верным тебе. Мне иногда нравоучения и рекомендации бывают удивительны потому, что у них самих скелеты в шкафу, вот, если бы они воспитали и я бы восхитилась - тогда да, а так пусть редактируют свое).

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/01/06 20:34
Re: кто что? кому что?) new [re: vasssilisa]архив 

моя сущность наседки проявляется именно в том, что я пытаюсь сделать так , чтобы Никите было комфортно, т.е. не врываюсь в его жизнь,не вхожу в его комнаты без стука, но, блииин, как же я бегаю по стенам, когда он в лагере и я ничего не знаю о том, что он там делает и что, [цензура], кушает)))) Наседка - это не тот, кто нависает над ребенком, а тот кто без него жить не может, увы

vasssilisa
(1000 и одна ночь)
2013/01/06 20:55
Re: кто что? кому что?) new [re: Katastrofa]архив 

Лен, я тебя понимаю очень и очень. Я вот точно так же уважаю любое пространство личное, чаяния и желания, стараюсь разговаривать больше, работаю над собой, но, заешь, мне легко, потому как меня притесняли, я это очень болезненно принимала и делала назло, когда только могла, но я опять-таки говорю тебе (извини, может быть повторюсь), что осознаю, что это парни и им жениться, а мне еще принимать и ладить с женщинами, выбранными ими и чем виртуознее у меня это получится, тем больше шансов остаться друзьями... Но опять же, ИМХО. "Я не волшебник, я только учусь" ).

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/01/06 21:28
Re: кто что? кому что?) new [re: vasssilisa]архив 

да я полностью согласна, и у меня было шоком, что мой сын хочет привести свою жену жить ко мне, ну, в смысле, в нашу квартиру. Я Никите всегда завтрак в кроватИ даю - и перед школой, и в выходные, что получается - или будущая жена будет расхлебовать мамино баловство, или я буду завтрак готовить им двоим. Плюс еще внуки, а я очень ленивая особь, в принципе)))



vasssilisa
(1000 и одна ночь)
2013/01/06 22:03
Re: кто что? кому что?) new [re: Katastrofa]архив 

Лен, я вот просто уверена, что мы с тобой справимся :blabla (пожимаю руку) и все будет отлично! Я сама тоже ленива очень. Мой бывший муж был просто был мамин сын и моя свекровь была в шоке :obm: , что он чистит картошку и всячески помогает мне в быту, так что кто знает...Свекровь была замечательная и продолжала меня любить после развода - таких больше не встречала. И еще, если честно, я не против внуков, разрулим.

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/01/06 22:07
Re: кто что? кому что?) new [re: Katastrofa]архив 

я вот полностью поддерживаю

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/01/07 01:14
Re: кто что? кому что?) new [re: Katastrofa]архив 

Я Никите всегда завтрак в кроватИ даю
_________________
Зачем?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

каравелла
(Весёлый Роджер)
2013/01/07 01:57
Re: кто что? кому что?) new [re: Gunal]архив 

Если перечитать, то вся тирада странная, будущее её семейства видется, как дом престарелых: всем еду в постель.Потом, видимо, тотальная смена памперсов.
А всё начиналось с невинной бутылки после оперы.
Мда, срам фигой не прикроешь, но это, скорее, для посвящённых.



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/01/07 02:14
Re: кто что? кому что?) new [re: Gunal]архив 

Что "зачем"?



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/01/07 02:23
Re: кто что? кому что?) new [re: каравелла]архив 

Каравелла, как же тебя это зацепило, обладательница трех попон разных цветов и пожирательница майонеза за столом


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |