Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (Все)
Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/01/07 15:45
Re: кто что? кому что?) new [re: Marbela]архив 

Как раз зубки лучше чистить после еды
Но я вот никогда не понимала, как можно завтракать в постели? Только глаза продрал и сразу есть? А как же водички там попить натощак, умыться, зарядочка легкая? Да и пища, наверное, лучше усваивается в нормальном положении тела, сидя на стуле за столом. Не говоря уж, что и негигиенично как-то - крошки и всё такое, капнуть можно чем-нибудь на белье, вобщем ИМХО дурацкая привычка.
Мы с мужем правда тоже как-то в постели хомячили на Новый год, решили вот так встретить, но это же так, для прикола.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Marbela
("Super Moderator")
2013/01/07 15:53
Re: кто что? кому что?) new [re: Gunal]архив 

Обалденная теория! Значит все бактерии, что накопились во рту за ночь надо проглотить, а потом зубки почистить? Может все же верно почистить зубы после сна, а затем еще и после еды?
Да какой там умыться и зарядочка?! Надо чадо сразу накормить дабы не расплакалось!
О какой гигиене идет речь? Еда наше ВСЁ!
Для экзотики конечно можно и так НГ отметить, если конечно после этого будет бурный секс.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/01/07 15:58
Re: кто что? кому что?) new [re: Marbela]архив 

Если зубы не больные и тщательно почищены на ночь, никакие бактерии во рту во время сна образовываться не должны. А вот в течение дня от всякой еды они там присутствуют, поэтому после еды и надо чистить, причем после каждой еды, ну или в крайнем случае полоскать.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Marbela
("Super Moderator")
2013/01/07 16:04
Re: кто что? кому что?) new [re: Gunal]архив 

Во рту каждого человека живут сотни бактерий и за ночь их накапливается еще больше, а посему будет правильно чистить зубы после сна и после завтрака.
Что я здесь распинаюсь? Лучше у своего зубного врача проконсультируйся.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

каравелла
(Весёлый Роджер)
2013/01/07 16:29
Re: кто что? кому что?) new [re: Marbela]архив 

У мамы в школе была сотрудница, техничка, пошла ради внука, так она в туалете, когда он писал, держала ему писю, мальчик был в 7 классе. вся школа знала, история невыдуманная, это я к вопросу о баловстве.




Marbela
("Super Moderator")
2013/01/07 16:31
Re: кто что? кому что?) new [re: каравелла]архив 

И такое бывает?! Сказать, что я в шоке - ничего не сказать!
Какое поколение мы растим? И много у вас таких маменькиных сынков?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

каравелла
(Весёлый Роджер)
2013/01/07 16:39
Re: кто что? кому что?) new [re: Marbela]архив 

Кстати, это давно было, но мне до сих пор смешно.
Всех маменькиных сынков- в военные училища ! У меня муж до сих пор полы лучше меня моет, практика исчислялась километрами.



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/01/07 19:53
Re: кто что? кому что?) new [re: Marbela]архив 

Спасибо за совет, обязательно проконсультируюсь.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

morrigen
(турецкий шпион)
2013/01/07 23:37
Re: кто что? кому что?) new [re: alias]архив 

Ну так в Москве очень много хороших преподавателей

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2013/01/07 23:40
Re: кто что? кому что?) new [re: Romaria]архив 

Петь оперное в 30 лет шутишь.
Нет я хочу для себя и для друзей , для мужа, сына... Я безумно люблю балет и оперу, но никогда не смогу танцевать и петь профессионально. для этого надо было лет 25 назад по другому жить строить

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |