Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/01/08 00:25
Re: Мои позитивные праздники new [re: lemar]архив 

Вот - такие философы с газонокосилками - мои главные вражины)))



vasssilisa
(1000 и одна ночь)
2013/01/08 00:27
Re: Мои позитивные праздники new [re: lemar]архив 

Ну это душевно, бывает такая обстановка, нечасто, но бывает и это большой плюс. Ну весной разберешься, как и что. Черкни потом, что решила.



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/01/08 00:29
Re: Мои позитивные праздники new [re: vasssilisa]архив 

У нас есть пару гулящих участков, я их соседям ни разу не завидую, у нас соседи спокойные, но очень работящие - я плохо себя чувствую, когда на качелях валяюсь, а они, бедные, все выходные кверху попой на грядках-клумбах



vasssilisa
(1000 и одна ночь)
2013/01/08 00:31
Re: Мои позитивные праздники new [re: Katastrofa]архив 

Ты так смешно написала...У меня такой за стеной, с 8 утра начинает летом, а то и раньше, а я валяюсь до победного, когда маленькие были дети - набралась смелости и попросила хотя бы до 9-ти совесть иметь, теперь он опять начал снова-наново, но теперь из бытовки перехали и нет такой слышимости, но вообще я удивляюсь искренне, вот говорят молодежь и бубнят, а как нет понимания, что люди отдыхают от городкого шума, суеты и малыши спят? Но это тема бесконечна, такие были, есть и будут.



vasssilisa
(1000 и одна ночь)
2013/01/08 00:36
Re: Мои позитивные праздники new [re: Katastrofa]архив 

Ну вот работящие это отлично, пусть работают и ведут себя тихо, как соседи, такие супер. Им, наверное, нравится так, если кверху 5-й точкой, я вот не люблю, моя бабушка-соседка московская никак в толк не может взять, когда в ответ, что ты сделала за выходные, слышит в ответ: ничего. Чтение она считае вечерним ритуалом. Она очень славная, но взгляд у нее свой и она меня перестала ковырять пару лет, когда поняла, что я реагировать перестала.

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/01/08 00:38
Re: Мои позитивные праздники new [re: Katastrofa]архив 

в деревнях и селах тоже есть!!! адская вещь

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

lemar
(турецкий шпион)
2013/01/08 00:43
Re: Мои позитивные праздники new [re: Katastrofa]архив 

почему?

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/01/08 00:43
Re: Мои позитивные праздники new [re: vasssilisa]архив 

Ну да, по крайней мере у них все в грядках, поэтому хоть не косят



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/01/08 00:45
Re: Мои позитивные праздники new [re: vasssilisa]архив 

это работяще-любознательные! у нас такие есть, они почему-то даже после объяснения, что на участке нет даже скважины, почему-то думают, что я с маленьким ребенком должна ковырять много грядок а на вариант ответа: "мы ползаем, бегаем, купаемся в бассейне, строим пирамидки",- они почему-то делают удивленные глаза

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

lemar
(турецкий шпион)
2013/01/08 00:46
Re: Мои позитивные праздники new [re: vasssilisa]архив 

вот мне именно гармоничной атмосферой то место и понравилось, но там народ подбирался из профсоюза интеллегентского (хотя это не гарантия, оф кос, еще мне ужасно понравилось, когда спросишь про каких-то соседей - в ответ: там такая замечательная женщина или это такие хорошие люди и тп
но по некоторым причинам я это место не рассматриваю пока

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |