Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
lemar
(турецкий шпион)
2013/01/08 16:32
Re: Мои позитивные праздники new [re: Katastrofa]архив 

спасибо, посмотрю

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/01/08 17:29
Re: Мои позитивные праздники new [re: lemar]архив 

я, естественно, это и хотела посоветовать мы же поблизости живем... киевка так вообще "наше" шоссе, но выбрали то, что выбрали...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

micro
(турецкий шпион)
2013/01/08 17:38
Re: Мои позитивные праздники new [re: Guseva]архив 

Хороший ? 200 долларов плюс минус, но я на пхукете не была , была на Самуи , там почти все отели на берегу, но мы были в трешке, а на Пхукете через дорогу больше, на берегу есть несколько хороших , но ценник кусучий, зато перелет дешевле на Пхукет. Еда в хороших ресторанах как у нас стоит. Я вспоминаю золотые времена когда мы в Сангейт ездили за 140 долларов сутки все включено, сейчас конечно нет такого. А в Европеия не была, сравниваю лишь с той же Азией 5-7 лет назад.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/01/08 17:40
Re: Мои позитивные праздники new [re: micro]архив 

мдааааа
чую, не показать нам Алешке Тайланд в ближайщем будущем

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/01/08 18:56
Re: Мои позитивные праздники new [re: micro]архив 

Мда... И правда немало.
Но все-равно пятерка в Европах на берегу моря будет стОить гораздо дороже.
Да о чем говорить.... В Париже-Амстердаме клоповники двухзвездочные, с комнатами 10 метров, по 150 евро, даже без завтрака.

_________________________________

micro
(турецкий шпион)
2013/01/08 18:59
Re: Мои позитивные праздники new [re: Guseva]архив 

Муж в прошлом году был в Амстердаме, говорит в таком клоповнике он не жил никогда, причем в центре гостиница.
А пятерка в Тае и не 200 будет стоить, это три - четыре звезды я написала тебе.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

micro
(турецкий шпион)
2013/01/08 19:03
Re: Мои позитивные праздники new [re: Kosh]архив 

Почему? Мне кажется он все равно самый доступный. Я в прошлом году словила билеты, неплохую трешку на Самуи и мы в 120 тысяч уложились на 11 дней. Сейчас муж с сыном в конце марта на Пхукет наверное полетят, правда каникулы и взяли тур , но теже деньги. У нас то проблема полетов, чартеры все забивают, регулярку почти не поймать по вменяемой цене, я в октябре на февраль вылавливала, сейчас мне просто некогда этим заниматься, проще тур им взять.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

micro
(турецкий шпион)
2013/01/08 19:16
Re: Мои позитивные праздники new [re: Kosh]архив 

Это очень здорово, что такой позитив)

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

vasssilisa
(1000 и одна ночь)
2013/01/08 19:18
Re: Мои позитивные праздники new [re: Kosh]архив 

Не сомневаюсь! С удовольствием возьму твой.



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/01/08 19:37
Re: Мои позитивные праздники new [re: micro]архив 

ну при выборе между Тайландом и Мексикой он доступный... а так у нас на 11 дней с ограничением цены "до 3000 долларов" мне даже ничего и не высветилось

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |