Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/01/07 16:37
Re: Мои позитивные праздники new [re: lemar]архив 

Только скучновато там, она даже рисовать начала, чтобы хоть чем то развлекаться



lemar
(турецкий шпион)
2013/01/07 16:38
Re: Мои позитивные праздники new [re: Marbela]архив 

там несколько ресторанов предлагали новогодний банкет, в один мы ходили накануне, мне оч понравилось, там даже типа частной вечеринки на мой др получилось, владелец пригласил певца и гитариста , и так получилось, что кроме нашей компании, владельца, персонала и певца никого больше не было. мне оч понравилось. свечи. хорошая музыка (песни на 3 языках - англ, испанском и турецком. конечно), приятная беседа. а на нг погуляли по городу и по берегу, а отмечали дома ))

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

lemar
(турецкий шпион)
2013/01/07 16:40
Re: Мои позитивные праздники new [re: Katastrofa]архив 

вот именно, я как представлю. что придется отказаться от работы, многих контактов.. все заново не построишь.. то немного пугает.. рисовать это еще ничего, я уже думаю о какой-нибудь работе, хоть волонтером

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/01/07 16:43
Re: Мои позитивные праздники new [re: lemar]архив 

Она на пенсии, к ней туда подружки приезжают, да и там много русских-ровестников, летом внучки у нее живут



каравелла
(Весёлый Роджер)
2013/01/07 16:44
Re: Мои позитивные праздники new [re: Kosh]архив 

С удовольствием воспользуюсь твоими советами, если ты позволилишь, у меня в Ярославле аж две подруги образовались, одна местная, другая - нет, но обе на пмж туда перебрались.



Белочка
(Рига-Москва)
2013/01/07 16:54
Re: Мои позитивные праздники new [re: Kosh]архив 

у нас, слава Богу, минуса нет )))) +5 +8, но как-то мерзенько эти дни, сИро

"Ведь для нас ничего невозможного нет, только вот не летать невозможно"

Белочка
(Рига-Москва)
2013/01/07 16:55
Re: Мои позитивные праздники new [re: Kosh]архив 

я Гоа как-то вообще не рассматривала никогда, Индия - вообще не мое

"Ведь для нас ничего невозможного нет, только вот не летать невозможно"

vasssilisa
(1000 и одна ночь)
2013/01/07 17:04
Re: Мои позитивные праздники new [re: Kosh]архив 

На даче классно, а от быта я тоже бы отдохнула в отеле или как сейчас называется пансионат, если о Подмосковье вести речь? У меня на даче не приспособлено, условия минимальные, только вот воздух и печка.

Белочка
(Рига-Москва)
2013/01/07 17:20
Re: Мои позитивные праздники new [re: Kosh]архив 

до меня только что дошло, к чему был вопрос про минус )))))

не, у меня просто машина тут не очень надежная (не знаю, генератор ли еще что, и не хочу знать), но даже новый аккумулятор садится достаточно быстро если его регулярно не подкармливать поездками

первые разы я вызывала помощь, теперь у меня всегда провода наготове и взгляд кота Шрека, пока после покупки нового аккумулятора один раз только прикуривали, после того как я ОПЯТЬ свет в салоне оставила включенным

"Ведь для нас ничего невозможного нет, только вот не летать невозможно"

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/01/07 18:04
Re: Мои позитивные праздники new [re: Белочка]архив 

так может беда то вся как раз в том, что свет не всегда тушишь? мы тоже так запороли аккумулятор

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |