Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/01/08 01:48
Re: Мои позитивные праздники new [re: vasssilisa]архив 

но убедила именно ты! я тогда варенья варила, а о мариновке и не мечтала даже, но начала после твоих слов, спасибо!
у меня то по быту там все ок, мы квартиру снимаем, пока строимся

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

lemar
(турецкий шпион)
2013/01/08 02:01
Re: Мои позитивные праздники new [re: Kosh]архив 

ну при этом из окошка посматривала его жена, я думаю, она была рада, что муж нашел себе собеседницу ))

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

micro
(турецкий шпион)
2013/01/08 10:46
Re: Мои позитивные праздники new [re: Guseva]архив 

Тай давно не копейки, хотя кому как конечно.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

vasssilisa
(1000 и одна ночь)
2013/01/08 13:19
Re: Мои позитивные праздники new [re: Kosh]архив 

Ну тогда я могу немного погордиться (краснею), что удалось силой свого энтузиазма прорваться сквозь пространства инета. Но я действительно такое удовольствие получала, ни с чем его на тот момент не сравнила бы.

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/01/08 13:25
Re: Мои позитивные праздники new [re: vasssilisa]архив 

да-да!!! у тебя вполне есть повод
я стала думать в ключе: "ну если кто-то мог, значит, наверное, и я смогу",- и первым же нашим сельским летом закатала банок 50 сейчас сбавила темп, т.к. мы их не успеваем съесть

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

vasssilisa
(1000 и одна ночь)
2013/01/08 13:35
Re: Мои позитивные праздники new [re: Kosh]архив 

Ты просто молодец! Я начала в той далекой деревне, про которую вчера рассказывала и там у меня банки рвало ужас-ужас, я так расстараивалась. тебе не передать, а потом разговорилась с тетушкой, она сама родилась там, но жила зимой в Питере у дочери, она таая мудрая и хитрая, она ко мне испытывала теплоту и я к ней на чай приходила, так как местное население меня угнетало, а общение с ней удовольствие доставляло, вот она меня и научила многому. А ты покупаешь овощи на закрутку? 50 банок серьезная цифра!

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/01/08 13:43
Re: Мои позитивные праздники new [re: vasssilisa]архив 

овощи покупаю
у меня, ттт, ни одна банка не взорвалась! в первый год одна потекла, а вот этим летом много(((( но мы их оперативно подъели... оказалось, что помидоры надо закрывать только новыми крышками, а я не знала....
50 это с вареньями вместе

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

vasssilisa
(1000 и одна ночь)
2013/01/08 13:47
Re: Мои позитивные праздники new [re: Kosh]архив 

У меня огурцы рвало, я не умела вообще. Погоди, как новыми? А я все новыми, ну железными, закатыают которыми? Расскажи мне, пожалуйста, что ты имеешь ввиду.

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/01/08 14:06
Re: Мои позитивные праздники new [re: micro]архив 

Копейки - образно
Сколько, к примеру, хороший отель четырехзвездочный там стОит в сезон? А март это уже на границе межсезонья, насколько я понимаю.

_________________________________

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/01/08 14:13
Re: Мои позитивные праздники new [re: vasssilisa]архив 

я крутящимися закрываю, а не теми, которые надо машиной закатывать

а огурцы у меня и под пластиком стоят))))

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |