Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
micro
(турецкий шпион)
2013/01/09 18:33
Re: Мои позитивные праздники new [re: alarka]архив 

Деревня там

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Белочка
(Рига-Москва)
2013/01/09 18:35
Re: Мои позитивные праздники new [re: micro]архив 

так мой вопрос был, что именно экзотично? провода, свисающие над дорогой? )))) или проституцЫя или что?

"Ведь для нас ничего невозможного нет, только вот не летать невозможно"

alarka
(турецкий шпион)
2013/01/09 18:35
Re: Мои позитивные праздники new [re: micro]архив 

а я люблю это дело)) в авсаллар езжу почти 10 лет и ниче)) жива и даже иногда счастлива))



micro
(турецкий шпион)
2013/01/09 18:39
Re: Мои позитивные праздники new [re: alarka]архив 

А что понравилось? У нас приехали друзья, в шоке вообще, я не была, но думаю туда ради океана едут , посмотреть.
Мне на Самуи понравилось, русских не так много было, в отеле нашем вообще две семьи только, а вот есть девочка в жж она там зимует, сейчас пишет уже, что Самуи превращается в Пхукет, а жаль.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

micro
(турецкий шпион)
2013/01/09 18:42
Re: Мои позитивные праздники new [re: Белочка]архив 

КаТя, я в ракурсе Аларка-Самуи выступила, а не в плане перетереть что там экзотично, мне кажется ее образ с таким отдыхом диссонирует, однако же я могу ошибаться, она вон любит деревню оказывается.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

alarka
(турецкий шпион)
2013/01/09 18:46
Re: Мои позитивные праздники new [re: micro]архив 

понравилось все. на первом месте, конечно же контраст нашей препротивнейшей мартовской зимы и тамошего вечного лета. красивый зеленый остров с океаном, колибри, экзотическими цветами, рисовыми полями, храмами и обезьянами. с дешевой, вкусной едой, свежими морепродуктами и экзотическими фруктами и фрешами из них. местами грязновато немного, но не критично.

micro
(турецкий шпион)
2013/01/09 18:50
Re: Мои позитивные праздники new [re: alarka]архив 

Тогда да, мне вот из шести месяцев зимы хоть в какую экзотику и за любые деньги, вообще первый раз я была в 2003 году, тайцы супер понравились, но потом руссотуристо развратили их до невозможности, и появилась жадность, хитрость.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

alarka
(турецкий шпион)
2013/01/09 18:54
Re: Мои позитивные праздники new [re: micro]архив 

я сейчас там была, и глядя на огромный, но неухоженный цитрусовый сад (глава семейства владельцев долго болел и умер перед нг- всем было не до сада и владений), думала и представляла, что вполне могла бы жить той деревенской жизнью у моря. имея небольшой бизнес в виде сада, ухаживала бы за ним, нанимая помощников. к такому садику еще не плохо было бы иметь маленький отельчик с камерной публикой)) и я бы с радостью уехала бы из ненавистной москвы.



alarka
(турецкий шпион)
2013/01/09 18:59
Re: Мои позитивные праздники new [re: micro]архив 

на мою имху, после критической массы руссотуристо везде разруха(( также как после немцев везде порядок. мне кажется этим Аланья от Кемера пока еще отличается.



micro
(турецкий шпион)
2013/01/09 19:01
Re: Мои позитивные праздники new [re: alarka]архив 

А почему не уедешь? У мужа же бизнес там , если не ошибаюсь? Или из за дочки?

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |