Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
vasssilisa
(1000 и одна ночь)
2013/01/07 20:02
Re: Мои позитивные праздники new [re: Kosh]архив 

Получится потихоньку, все сделается. У нас до сих пор все в процессе и таким темпом, что я бы просто ждала до сих пор...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/01/07 20:07
Re: Мои позитивные праздники new [re: Белочка]архив 

В марте в Эмиратах уже тепло. И отели там на всякий кошелек есть. Хотя для меня они ни разу не экзотика.
За полторы без питания на нос можно на Пхукет слетать, или другие тайские острова. Во Вьетнам. Тут же главное перелет купить за дешево, остальное там везде копейки.
Тк что ищите куда билеты дешевле. А отель заброните потом.

_________________________________

Белочка
(Рига-Москва)
2013/01/07 20:35
Re: Мои позитивные праздники new [re: Guseva]архив 

это все понятно, я на организации туров себе и всем вокруг собаку съела

Эмираты мы не хотим, остановились на двух вариантах, Пхукет с остановкой в Куала-Лумпур или Мексика (Канкун и окрестности)

нет уже отелей за копейки в Азии, это уже прошедшее время, а если и есть, то дерьмище, простите, хочется же чтобы хотя бы было на берегу

сейчас есть хоть какие-то акции у КЛМ, но все равно перелет до Пхукета из Тулузы начинается от 700 евро и так лететь, что потом костей не соберешь

ну с Мексикой еще хуже, хотя хочется туда больше, просто тут еше накладывается то, что обы мы может полететь в отпуск как раз в пасхальные каникулы...что со словом дешево вообще не вяжется

мы уже неделю безвылазно сидим в интернете и переворошили кучу вариантов, в том числе с вылетом из Германии тупо пакетным туром

"Ведь для нас ничего невозможного нет, только вот не летать невозможно"

Белочка
(Рига-Москва)
2013/01/07 20:35
Re: Мои позитивные праздники new [re: Kosh]архив 

ну на фары моя пищит, на внутренний свет - нет

"Ведь для нас ничего невозможного нет, только вот не летать невозможно"

lemar
(турецкий шпион)
2013/01/07 21:10
Re: Мои позитивные праздники new [re: vasssilisa]архив 

как я мечтаю о дачке! совсем другая жизнь, вдали от городской суеты и проблем


Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

vasssilisa
(1000 и одна ночь)
2013/01/07 21:17
Re: Мои позитивные праздники new [re: lemar]архив 

С праздниками, Галь! Ну а в Турции пожить не? Или думаешь, заскучаешь? У меня знакомая сдает свою в Москве, сама там живет припеваючи, режим соблюдает, зарядка, пробежка, еще там какие-то занятия, выглядеть стала потрясающе, несмотря на то, что не девочка и средства использует всяческие минимально, видимо, ей на пользу, светится изнутри, сказала, что учится любить себя и успешно.

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/01/07 21:18
Re: Мои позитивные праздники new [re: Белочка]архив 

я думала, что моя пищала, но вспомнила, что мне охранники стоянки звонили

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/01/07 21:20
Re: Мои позитивные праздники new [re: vasssilisa]архив 

до сих пор это сколько? просто я прикидываю, к чему себя готовить... у нас все тоже не быстро, но мы летом снимаем для житья

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

lemar
(турецкий шпион)
2013/01/07 21:29
Re: Мои позитивные праздники new [re: vasssilisa]архив 

Спасибо! И тебя с праздниками!))
В Турции мне нравится осенью и зимой, летом слишком жарко для меня .. А о даче мечтаю уже два года.. Почему-то мечтается о домике в деревне, точнее в садовом товариществе ))

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/01/07 21:32
Re: Мои позитивные праздники new [re: lemar]архив 

Переехали на постоянно, но гражданство российское. Там вид на жительство. Остальное не для широкой общественности

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |