Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
lemar
(турецкий шпион)
2013/01/07 22:42
Re: Мои позитивные праздники new [re: Kosh]архив 

киевка - это напраоение, на котором я живу, все другие - через мкад, так что отпадает, к тому же рассматривается вариант и жд и авто, да и не жестко на выхи, график позволяет, можно и не в час пик, насчет границ подмосковья - надо уточнить, спс.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

vasssilisa
(1000 и одна ночь)
2013/01/07 22:44
Re: Мои позитивные праздники new [re: lemar]архив 

У меня есть дом за 450 от Москвы, купила по молодости за 200 баксов вместе с домом, там дом упал уже, наверное, не наездиться, я там с сыном младшим жила - места просто не описать, воздух, молоко, сметана, грибы-ягоды..., бык за мной бегал, медведя видела, страху натерпелась, экзотика, но мне на выхи хочется всегда из Москвы, поэтому смотри, как тебе самой удобно. А почему подруга рекомендует 130 именно, мотивация? Ценовая политика или просто воздух чище, людей меньше? Ты еще обрати внимание на доступность на электричке, чтоыбы не зависить от авто, ну это я от себя лично, я машину давно вожу, но терпеть не могу это дело, поэтому, когда отпадает момент возить малеьких детей, могу рассмотреть вариант поезда, если там идти 20-30 минут.

lemar
(турецкий шпион)
2013/01/07 22:48
Re: Мои позитивные праздники new [re: vasssilisa]архив 

я не уверена, что 130, может и больше даже, она рядом живет и ей тоже киевское направление удобно, говорит, пока нашла, все объездила и оч довольна своим далеким участком - именно воздухом и природой, лес и тп. Она, правда, выезжает на неделю, другую, потом на пару дней в мск и снова на природу. Говорит, при таких, довольно редких, поездках три часа в дороге не напрягают.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/01/07 22:49
Re: Мои позитивные праздники new [re: Белочка]архив 

Кать, копейки я имею ввиду по сравнению с Европой.
Ибо те номера, что в Азии (не в Куала Лумпур и не в Сингапуре, конечно) стоят 200, в Европе будут 400.
Да, я бы тоже Мексику выбрала, наверное.

_________________________________

lemar
(турецкий шпион)
2013/01/07 22:51
Re: Мои позитивные праздники new [re: vasssilisa]архив 

вот я тоже пока не представляю себя надолго в глуши, дня три к ряду, может быть, но мне надо быть уверенной, что я , если надо, могу собраться и быть ну скажем, через пару часов в мск, то есть дома.
даже когда с маленькими детьми снимали дачу на все лето, то хотелось периодически вырваться то туда, то сюда, поэтому снимали недалеко.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

vasssilisa
(1000 и одна ночь)
2013/01/07 23:04
Re: Мои позитивные праздники new [re: lemar]архив 

Тогда найдешь и проведи исследование, сколько будет занимать дорога от крыльца до крыльца и будешь исходить из этого. Я вот прироой восхищалась, но там очень своеобразный местный народ, все практически пьющие, ненавидящие городских особей - место между Петером и Москвой, для меня только мотивацией служило то, что ребенок на таком воздухе и все лето на молоке натуральном.

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/01/07 23:34
Re: Мои позитивные праздники new [re: vasssilisa]архив 

Там редко встретишь непьющий контингент))) у меня у друга,был дом в районе Кимр, туда, конечно, добираться - ад, и в деревне 5 домов, но места неоьыкновенно красивые и грибные



lemar
(турецкий шпион)
2013/01/07 23:42
Re: Мои позитивные праздники new [re: vasssilisa]архив 

в деревне, наверное, пьющие..((( я и настроена на садовое товарищество. там , где я бывала в гостях, то есть, недолго, пьяных не видела

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/01/07 23:47
Re: Мои позитивные праздники new [re: vasssilisa]архив 

строительство это отдельная субкультура
а я с работниками нашими даже теми, кто младше меня, поначалу на "Вы" разговариваю

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/01/07 23:49
Re: Мои позитивные праздники new [re: lemar]архив 

ну вот у нас село... % пьющих такой же, как в городе... другое дело, что там ты через несколько месяцев или недель (если зрительная память лучше, чем у меня) в лицо знаешь....

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |