Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/01/10 20:18
Re: Привычка жениться new [re: Alamoflame]архив 

Как чо?? Тебе рецепт дали, как жить хорошо. А именно, надо планировать свое будущее еще до зачатия. Выбрать семью, в которой желаешь родиться, где не было бы пап-уродов и мам-дур, желательны родители с полным набором хромосом, одобренным Минздравом и церковью, нехилым банковским счетом и, на крайняк, со знакомым психиатром "от бога". Иначе показываешь виртуальную дулю потенциальным родителям и отказываешься рожаться на белый свет.

Даже страж у ворот может иметь свое мнение. Но кого интересует мнение стража у ворот? (с)

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/01/10 20:25
Re: Привычка жениться new [re: olegff]архив 

Ал-химики - это самогонщики??

Даже страж у ворот может иметь свое мнение. Но кого интересует мнение стража у ворот? (с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/01/10 20:28
Re: Привычка жениться new [re: Мурмуся]архив 

как прочту такую статью, сразу чувствую, что могла бы работать журналистом! и ещё подрабатывать психологом

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/01/10 20:31
Re: Привычка жениться new [re: Kosh]архив 

Можешь смело добавить руководство сборной по футболу и спикерство в ГД

Даже страж у ворот может иметь свое мнение. Но кого интересует мнение стража у ворот? (с)

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/01/10 20:41
Re: Привычка жениться new [re: Мурмуся]архив 

Ты уже запойный женатик, это не лечиццо

Даже страж у ворот может иметь свое мнение. Но кого интересует мнение стража у ворот? (с)

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/01/10 21:17
Re: Привычка жениться new [re: olegff]архив 

Соглашусь.



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/01/10 21:27
Re: Привычка жениться new [re: ndfhm100]архив 

это даже после школы можно

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

olegff
(Эксперт)
2013/01/10 23:22
Re: острили 2 товарища new [re: Alamoflame]архив 

мне безусловно льстит, что вызываю в людях такие эмоции, что меня называют "лапулей неописуемым" )))
ни разу не психолог(и слава Богу), но не понимаю, почему не могу о них рассуждать...
а чтобы о колдунах рассуждать, какие курсы надо закончить?
а чтобы утверждать, что из железа золота не получится, сколько лет надо опыты ставить?
и не согласен, что зло пишу, максимум - это посмеяться могу, а злости нет у меня никакой...



InkSpot
(Махмуд второй)
2013/01/11 10:27
Re: острили 2 товарища new [re: olegff]архив 

Теперь понятно, почему ты столь невысокого мнения об алхимиках. Разумеется - получать золото из железа - это низкопробное шарлатанство, любой химик понимает, что золото получается путем трансмутации свинца



olegff
(Эксперт)
2013/01/11 11:32
Re: острили 2 товарища new [re: InkSpot]архив 

теперь, когда так и подбивает что-нибудь сострить(пусть не для других, а даже если только лишь себя обрадовать оборотом удачным, ну субъективно удачным конечно) - помни, что ты может быть подвергнут остракизму...
и тоже самое, но по-русски - фильтруй базар... ))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |