Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Мурмуся
(Трижды шпион)
2013/01/10 11:26
Привычка жениться архив 

09.01.2013

Уже давно мною и, думаю, многими другими замечена следующая закономерность: если мужчина или женщина рано, до 22 - 23 лет, создают семью и если этот первый брак потом распадается, то, скорее всего, второй брак, а затем, возможно, и третий, и четвертый не заставят себя долго ждать.

Получается, что наравне с закоренелыми холостяками и холостячками еще есть и «закоренелые семьянины», те, кто не может жить один, вне брака. И если кто-то никак не может создать семью, то эти люди всегда четко определяют и быстро находят тех, с кем создать семью и быстро пойти в ЗАГС.

На приемах у психологов многие «пациенты» (чаще женщины) слышат заключение/наблюдение специалиста, что те все время выбирают себе неправильных партнеров. Это разные мужчины, но всегда одинаково неправильные – «одни и те же грабли». А те женщины, что неоднократно выходят замуж, практически не прерывая семейный стаж, тоже выбирают одни и те же «грабли», но со знанием дела. Они знаю, что хотят семью, мужчину рядом. Они элементарно не могут заснуть без любимого рядом, не говоря уже про все остальное. Поэтому, когда «неудачницы» спотыкаются, совершая одни и те же ошибки, эти женщины просто в очередной раз выходят замуж.

Психология всегда и во всем винит детство. У тех женщин, у которых не получается создать семью, скорее всего, в детстве была неправильная установка: плохой пример подавали родители либо каким-то образом была нанесена психологическая травма. Очень много факторов может повлиять на то, что в итоге женщина остается одна, так и не найдя свою половинку. У тех женщин, у которых легко получается найти мужа, скорее всего, перед глазами был хороший пример семьи и отношений внутри этой семьи, а родители с детства воспитывали дочь как будущую жену, мать, хозяйку в доме. В итоге девочка выросла с правильной установкой на семью, без каких-либо психологических отклонений.

Я склонна верить, что все именно так. Например, девочка росла в неполной семье. Родители развелись, когда она пошла в первый класс. Мать, тая обиду на бывшего мужа, запрещала ему общаться с дочерью. Дочь же искренно любила отца, скучала по нему, ей не хватало его заботы, ощущения защитника-заступника, строгости. Поэтому, когда она выросла, стала обращать внимание на взрослых мужчин, потому что еще с детства хотела заботы, защиты. А большинство из них, как правило, уже были женаты либо успели побывать в браке, который оказался не очень удачным, из-за чего они не особо стремились заводить новую семью. А девушка с момента наступления половой зрелости общалась не со сверстниками, а со взрослыми, бесперспективными с точки зрения создания семьи мужчинами, чье ухаживание сводилось к покупке дорогих подарков, а забота - к оплате счетов.

Конечно же, привыкнув к неполноценным отношениям и финансовой поддержке, девушке будет сложно строить отношения и создавать семью с простым парнем. А общаясь со взрослым, обеспеченным "женатиком", пусть даже очень хорошим и умным, у которого можно набраться житейского ума-разума, в итоге все равно просто теряешь время, которое для женщины очень ценно. В 20 лет этого не понимаешь, и не успеваешь оглянуться, как уже 30, 35...

Или другой пример. Отец семейства был тираном и дебоширом. Он много пил, часто на глазах девочки поднимал на мать руку. Мать все терпела: неуважение, побои, пропитые и потерянные деньги. В итоге девочка в лице отца возненавидела весь мужской род. Она не может довериться ни одному мужчине – кошмары из детства постоянно будут ее преследовать. Либо она разовьет в себе «синдром жертвы» и будет подсознательно искать себе в партнеры такого же тирана, как отец.

Поэтому, если у вас не ладится личная жизнь, не нужно бежать к гадалкам и чародейкам, а лучше найти хорошего психолога. Именно хорошего, а не того, кто просто получил диплом о высшем образовании. И вместе с ним найти корень проблемы и далее совместными силами от нее избавиться, получить правильную установку, чтобы, встретив правильного, хорошего мужчину, не дать ему пройти мимо...

Алена Бондаренко, для «Фонтанки.ру»







Marbela
("Super Moderator")
2013/01/10 14:28
Re: Привычка жениться new [re: Мурмуся]архив 

Спасибо за пост, букоф много, но я осилила
Здесь все верно написано, ранний брак зачастую предречен на провал так-как у девушки появляются мозги после 25 лет, а тем более у парня.
Что касательно воспитания не в полной семье - тоже верно, при разводе у ребенка травмирована психика и это отражается на его дальнейшей жизни.
Если девушка выросла без отца она будет искать в мужья себе "папочку", как-бы защитника и спонсора, мало кто выйдет замуж по любви.
Верно также сказано, что таким людям надо обращаться к хорошему психологу.
Короче, в статье все верно написано.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Мурмуся
(Трижды шпион)
2013/01/10 14:32
Re: Привычка жениться new [re: Marbela]архив 

Я женат в общей сложности свыше 30 лет. Видимо еще мозги не появились ))))



Marbela
("Super Moderator")
2013/01/10 14:35
Re: Привычка жениться new [re: Мурмуся]архив 

Сколько раз уже был женат?
Если мозги не появились до 30-и лет - они вряд ли появятся
Снова разводишься? Что в этот раз не так?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

olegff
(Эксперт)
2013/01/10 14:51
Re: Привычка жениться new [re: Мурмуся]архив 

психологи, к которым толкает автор этого "исследования" - это зло.
в моей личной шкале ценностей стоят между астрологами и алхимиками.
причем алхимики выше, т.к. больше правды в них...




Marbela
("Super Moderator")
2013/01/10 15:04
Re: Привычка жениться new [re: olegff]архив 

а лучше найти хорошего психолога. Именно хорошего, а не того, кто просто получил диплом о высшем образовании. (с)
____
Здесь же ясно написано к какому психологу надо обращаться.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

olegff
(Эксперт)
2013/01/10 15:29
Re: Привычка жениться new [re: Marbela]архив 

а я тоже вроде ясно написал СВОЕ мнение - психологи(НЕ "плохие психологи", НЕ "психологи, закончившие плохие вузы", А ПРОСТО "психологи") - отстой, чушь, туфта, разводилово и пр. пр.



InkSpot
(Махмуд второй)
2013/01/10 15:31
Re: Привычка жениться new [re: olegff]архив 

Даже хуже страховщиков?



olegff
(Эксперт)
2013/01/10 15:43
Re: Привычка жениться new [re: InkSpot]архив 

ты очень точно уловил, и там и там платишь ни за что
но со страховщиков (хоть и не всегда) все же можно компенсацию получить...



Marbela
("Super Moderator")
2013/01/10 15:51
Re: Привычка жениться new [re: olegff]архив 

Если ты нарвался на плохого психолога, это далеко не значит, что все психологи отстой и у них нельзя получить квалифицируемую помощь.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

olegff
(Эксперт)
2013/01/10 15:58
Re: Привычка жениться new [re: Marbela]архив 

я, к счастью, ни к одной из вышеперечисленных мною категорий "специалистов" не обращался.
чтобы знать, что г.... не вкусное, вовсе не обязательно его пробовать...



Marbela
("Super Moderator")
2013/01/10 15:59
Re: Привычка жениться new [re: olegff]архив 

Далеко не всегда так, ты попробуй, пощупай, пообщайся, а потом уж суди.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

InkSpot
(Махмуд второй)
2013/01/10 16:01
Re: Привычка жениться new [re: olegff]архив 

Нет, ну я не согласен! Хорошо приготовленный психолог способен заменить собой 72 часа шоппинга и годовую подписку на пакет "домашний" в составе НТВ+, игра стоит свеч



olegff
(Эксперт)
2013/01/10 16:15
Re: Привычка жениться new [re: Marbela]архив 

нет уж, пробовать я все таки не буду...



olegff
(Эксперт)
2013/01/10 16:20
Re: Привычка жениться new [re: InkSpot]архив 

нет, если вопрос о "заменить" - так это завсегда пожалуйста, можно даже без пакета "домашний" и без свеч
ну и не на 72 часа, а гораздо меньше хватит...



Marbela
("Super Moderator")
2013/01/10 16:49
Re: Привычка жениться new [re: olegff]архив 

Это твое право, значит жизнь еще не заставила обратиться к специалисту.
Скажи мне, пожалуйста, почему в любимой Виталием Америке при всех случаях ЧП работают психологи, американцы все лохи и требуют помощи дурака-психолога?
Знаю в Риге одного психолога который десятки бизнесменов "вытащил из петли", думаешь он тоже лох?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

olegff
(Эксперт)
2013/01/10 17:00
Re: Привычка жениться new [re: Marbela]архив 

это он рассказывал, сколько он вытащил?
если это и так, то лох не он, а те, кто к нему обращались(на момент обращения, подчеркиваю это!)
Америку я тоже люблю, но Америка - это как сто(или двести?) Латвий(по населению), то есть среднестатистически, даже если там процент лохов равен латвийскому(а он выше), то там не просто поле непаханное для таких вот психотерапеутов, а океан безбрежный...



Marbela
("Super Moderator")
2013/01/10 17:08
Re: Привычка жениться new [re: olegff]архив 

Этого специалиста и бизнесменов лично знаю.
При чем здесь сравнение Латвии и Америки? Вопрос был другого плана, я спрашивала, почему в Америке при чрезвычайных случаях работают психологи и оказывают действенную помощь если они не компетентны?
Если идти к психологу с недоверием - вообще не стоит идти. Надо верить им, полностью положиться на них и тогда они помогут человеку, а если идти для галочки - не стоит этого делать

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2013/01/10 17:14
Re: Привычка жениться new [re: Мурмуся]архив 

Согласен с этими утверждениями?
_____

10 причин, по которым мужчины уходят от женщин
http://ruwoman.delfi.lv/news/loveandsex/relations/10-prichin-po-kotorym-muzhchiny-uhodyat-ot-zhenschin.d?id=42960384&%3B%3Butm_source=mail.ru&%3B%3Butm_medium=news-widget&%3B%3Butm_campaign=Links-in-partner-sites&page=3

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

olegff
(Эксперт)
2013/01/10 17:21
Re: Привычка жениться new [re: Marbela]архив 

Вопрос был другого плана, я спрашивала, почему в Америке при чрезвычайных случаях работают психологи и оказывают действенную помощь если они не компетентны?
----------------------
Я не говорил, что они некомпетентны. И согласен, что помогают людям. Также людям еще помогают астрологи, маги, ведьмы(черные и белые - в зависимости от того, какая помощь нужна), колдуны, волхвы и чернокнижники. Если бы хоть кто-то из этих категорий не помогал людям, то не было бы экономического базиса под их существованием, и они бы вымерли(в смысле их специализации)

Надо верить им, полностью положиться на них и тогда они помогут человеку
-------------------
Полностью согласен с этим утверждением, даже не понимаю, о чем мы спорим?



Marbela
("Super Moderator")
2013/01/10 17:25
Re: Привычка жениться new [re: olegff]архив 

Мы "спорили" на эту тему:
"а я тоже вроде ясно написал СВОЕ мнение - психологи(НЕ "плохие психологи", НЕ "психологи, закончившие плохие вузы", А ПРОСТО "психологи") - отстой, чушь, туфта, разводилово и пр. пр."
Кажется во всем разобрались

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2013/01/10 17:30
Re: ОФФ new [re: olegff]архив 

Не по теме поста.
Посмотри, что творится в нашей Не Америке человек побеждает государство там, где казалось бы все безнадежно.
Как думаешь, в России это возможно?

Суды по-латвийски. 5 побед маленьких людей над государством и крупными компаниями
http://news.mail.ru/inworld/latvia/society/11553137/?frommail=1

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

olegff
(Эксперт)
2013/01/10 17:43
Re: ОФФ new [re: Marbela]архив 

многа букав...
вкратце - я имел дело с судами 3 раза - и все три раза решение было в мою пользу, один раз отсудил у страховой компании деньги,
и два раза меня привозили в суд менты, надеясь оформить судебным постановлением штрафы, и оба раза я слышал примерно такой разговор:
судья - а как я его буду судить, на основании чего, где свидетели и т.д.?
менты - а он у нас в отделе все подписал(а я действительно в милиции все подписывал)
судья - а если он сейчас откажется? у меня не будет другого выхода, кроме как оправдать, вам это нужно? так что "давай досвиданья", сами там с ним разбирайтесь
так что я реальный свидетель независимости суда
но правда моя фамилия не Удальцов, и "заказа" на меня не было. реально правонарушения были, но менты у нас не умеют работать



Marbela
("Super Moderator")
2013/01/10 18:02
Re: ОФФ new [re: olegff]архив 

Очень приятно, что ты умеешь отстаивать свои права.
Часто читаю в форуме, что в России все отстойно, оказывается не так, все же и у вас при желании можно найти правду, надо лишь чуток пошевелить своей пятой точкой
Кто такие "менты", разве у вас не полиция?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

olegff
(Эксперт)
2013/01/10 18:25
Re: ОФФ new [re: Marbela]архив 

это сложно объяснить человеку, не знающему наших реалий...
с одной стороны, Россия - реально правовое государство, и в судах можно действительно отстоять очень многое
НО!
в реальности, чиновники и депутаты ведь не идиоты, и они принимают такие законы, и такой механизм их реализации, что сделать что-либо в реальной жизни сложно.
тот же суд со страховой стоил мне около 12 дней "отгулов" с работы(половина месячной зарплаты) т.к. 8 заседаний было в другом конце Москвы, и все в середине дня, плюс я сам развозил запросы в разные организации(судебные запросы!), нет, их, конечно, могли отправлять по почте, но вместо полугодовой эпопеи дело бы растянулось на год, да плюс на почте письмо может затеряться...
решение суда я получил - а теперь идите и взыскивайте деньги с организации в другом городе, на счету которой денег нет...
и так во всем, каждый может много написать примеров...
это как в Архипелаге Гулаг запомнился эпизод о "правовом государстве" - ссср при Сталине был очень правовым государством, все делалось исключительно по закону, у всех были права, например подследственный имел право на жалобу прокурору, и для этого ему в тюрьме обязаны были дать бумагу и ручку для написания жалобы, и это право неукоснительно соблюдалось, но вот размер и качество бумаги в законе не оговаривалось - и заключенные получали половинку промокашки и перьевую ручку с чернилами, - вперед, можешь писать...
так и сейчас в России - законы просто загляденье, а вот реально их исполнить не получается...



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/01/10 19:19
Re: Привычка жениться new [re: Мурмуся]архив 

да, согласна, ну и чо?

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/01/10 19:35
острили 2 товарища new [re: olegff]архив 

вот нравятся мне такие остряки.
если вдруг кто-то другой только рот посмеет раскрыть об айфонах, политике, автомобилеях, не разбираясь в них - то сразу всех собак спустят - "да что ты понимаешь, да о чем ты можешь рассуждать, да сколько у тебя было этих айфонов, вот у меня их - вагон... да копался ли ты в моторе с моё, да близко ли ты знаком с индийской философей, а вот я на ней диссертацию защитил..."""

лапули неописуемые
"не был ни разу, не обращался, не состоял, не участвовал, но считаю всех "их" скопом и чохом разводными ключами на 3/15 дюйма и динамистами - и баста.

считайте конечно, Ваше полное и неотъемлемое право.

Вы сами ни разу не психологи, как можно понять из Ваших постов, и просто, извините, несерьезно так рассуждать, не зная о чем.

психолог подсказывает пациенту , как работать над собой, а тот уж принимает решение - работать над собой и признать, что шел не той дорогой и потому пришел не туда,
либо продолжать есть кактус, колоться, плакать.... по кругу...
психолог никогда не предложит пациенту изменить окружающий мир (он объяснит, что мир для всех одинаков, но ведут себя люди по-разному) , не предложит винить кого-либо или что-либо в неудачах.

если Вы сами счастливы и довольны складывающейся жизнью - отлично, но зачем же тогда макать в [цензура] людей, которые заканчивают факультеты психологии и имеют знания анатомии, биологии ко всему прочему, не хуже вречей.


если Вы недовольны, но обвиняете обстоятельства, окружающих, конкретную Изольду-Изабеллу, которая сначала казалась звездно-длинноногой, но потом оказалась неласковой - то конечно же она виновата, что не оправдала Ваши надежды.


мальчики, короче - не надо так зло писать о людях, которых Вы как специалистов не встречали даже ни плохих, ни хороших.


люблю Кемер

InkSpot
(Махмуд второй)
2013/01/10 19:46
Re: острили 2 товарища new [re: Alamoflame]архив 

Вы спокойней, держите себя в руках, работайте над собой



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/01/10 19:55
Re: острили 2 товарища new [re: InkSpot]архив 

работаю, работаю, в поте лица, неустанно

люблю Кемер

InkSpot
(Махмуд второй)
2013/01/10 19:57
Re: острили 2 товарища new [re: Alamoflame]архив 

Гляди мне, а то я уж начал винить окружающих в твоей неласковости))



ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/01/10 20:18
Re: Привычка жениться new [re: Alamoflame]архив 

Как чо?? Тебе рецепт дали, как жить хорошо. А именно, надо планировать свое будущее еще до зачатия. Выбрать семью, в которой желаешь родиться, где не было бы пап-уродов и мам-дур, желательны родители с полным набором хромосом, одобренным Минздравом и церковью, нехилым банковским счетом и, на крайняк, со знакомым психиатром "от бога". Иначе показываешь виртуальную дулю потенциальным родителям и отказываешься рожаться на белый свет.

Даже страж у ворот может иметь свое мнение. Но кого интересует мнение стража у ворот? (с)

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/01/10 20:25
Re: Привычка жениться new [re: olegff]архив 

Ал-химики - это самогонщики??

Даже страж у ворот может иметь свое мнение. Но кого интересует мнение стража у ворот? (с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/01/10 20:28
Re: Привычка жениться new [re: Мурмуся]архив 

как прочту такую статью, сразу чувствую, что могла бы работать журналистом! и ещё подрабатывать психологом

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/01/10 20:31
Re: Привычка жениться new [re: Kosh]архив 

Можешь смело добавить руководство сборной по футболу и спикерство в ГД

Даже страж у ворот может иметь свое мнение. Но кого интересует мнение стража у ворот? (с)

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/01/10 20:41
Re: Привычка жениться new [re: Мурмуся]архив 

Ты уже запойный женатик, это не лечиццо

Даже страж у ворот может иметь свое мнение. Но кого интересует мнение стража у ворот? (с)

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/01/10 21:17
Re: Привычка жениться new [re: olegff]архив 

Соглашусь.



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/01/10 21:27
Re: Привычка жениться new [re: ndfhm100]архив 

это даже после школы можно

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

olegff
(Эксперт)
2013/01/10 23:22
Re: острили 2 товарища new [re: Alamoflame]архив 

мне безусловно льстит, что вызываю в людях такие эмоции, что меня называют "лапулей неописуемым" )))
ни разу не психолог(и слава Богу), но не понимаю, почему не могу о них рассуждать...
а чтобы о колдунах рассуждать, какие курсы надо закончить?
а чтобы утверждать, что из железа золота не получится, сколько лет надо опыты ставить?
и не согласен, что зло пишу, максимум - это посмеяться могу, а злости нет у меня никакой...



InkSpot
(Махмуд второй)
2013/01/11 10:27
Re: острили 2 товарища new [re: olegff]архив 

Теперь понятно, почему ты столь невысокого мнения об алхимиках. Разумеется - получать золото из железа - это низкопробное шарлатанство, любой химик понимает, что золото получается путем трансмутации свинца



olegff
(Эксперт)
2013/01/11 11:32
Re: острили 2 товарища new [re: InkSpot]архив 

теперь, когда так и подбивает что-нибудь сострить(пусть не для других, а даже если только лишь себя обрадовать оборотом удачным, ну субъективно удачным конечно) - помни, что ты может быть подвергнут остракизму...
и тоже самое, но по-русски - фильтруй базар... ))



InkSpot
(Махмуд второй)
2013/01/11 11:59
Re: острили 2 товарища new [re: olegff]архив 

Думаешь это та самая не та дорога, ведущая не туда? Практически дорога из Флоренции в Милан))



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/01/11 15:35
Re: Привычка жениться new [re: ndfhm100]архив 

Существует такая теория, что душа ребенка выбирает себе родителей за 3 месяца до зачатия.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/01/11 15:39
Re: острили 2 товарища new [re: InkSpot]архив 

Есть шустрые мужчины в русских селеньях

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/01/11 15:42
Re: острили 2 товарища new [re: InkSpot]архив 

Вот приятно читать разговоры знатоков! Срочно пошла трансмутировать свинец в золотишко.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/01/11 15:45
Re: Привычка жениться new [re: InkSpot]архив 

Хуже дворников, гаже котов

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/01/11 15:53
Re: Привычка жениться new [re: Kosh]архив 

К психологу на прием люди приходят и порой очень горько плачут. Подрабатывать психологом можно с таким же успехом как стоматологом.
Народ, лучше не шутить такими вещами.

люблю Кемер

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/01/11 16:10
Re: Привычка жениться new [re: Alamoflame]архив 

Вот, Лен, я с тобой очень-очень согласна в кои-то веки. Это просто жизнь и обстоятельства людей не заставили обратиться к психологам, поэтому они так рассуждают. И слава Богу.
Мне полтора года назад психолог очень помог. Не знаю, чтобы со мной было без него, сама я бы точно не справилась с ситуацией.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

vasssilisa
(1000 и одна ночь)
2013/01/11 16:26
Re: Привычка жениться new [re: Gunal]архив 

Соглашусь. Иногда человек не может сам справиться с ситуацией. Но хороших и грамотных спецов очень мало, больше шарлатанов.



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/01/11 16:48
Re: Привычка жениться new [re: Alamoflame]архив 

я же сказала, что не вообще считаю себя потенциальным психологом, а лишь прочтя такого вот уровня статейку

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

vasssilisa
(1000 и одна ночь)
2013/01/11 16:51
Re: Привычка жениться new [re: Kosh]архив 

Про статью только это и можно сказать. Там все банально написано до невозможности. То, что человеческие особи тянут за собой в жизнь детские комплексы - уже давно не секрет.



InkSpot
(Махмуд второй)
2013/01/11 17:17
Re: Привычка жениться new [re: Alamoflame]архив 

А почему именно за 3 месяца интересно? То есть в том, что звездный эфир кишмя кишащий бессмертными душами снабжен аляповатыми будильниками, я не сомневаюсь, но почему, черт побери, именно 3 месяца?))



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/01/11 17:19
Re: Привычка жениться new [re: InkSpot]архив 

и еще один вопрос - если родители за 3 месяца до зачатия не были знакомы, то душа ребенка их спецом вместе сводит?



InkSpot
(Махмуд второй)
2013/01/11 17:22
Re: Привычка жениться new [re: Katastrofa]архив 

А разве так бывает - что за 3 месяца до зачатия не были знакомы?



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/01/11 17:25
Re: Привычка жениться new [re: InkSpot]архив 

Нет, конечно. Душа ребенка вначале проверяет законность своего будущего заселения



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/01/11 18:06
Re: Привычка жениться new [re: Gunal]архив 

Жизнь частенько подсовывает обстоятельства, при которых самое время обратиться к психологу. Но благодаря таким вот распространенным мнениям о психологах оюди к ним не идут, а разводы, скандалы и порой трагедии цватут пышням цветом. Все новонодние каникулы соседи мои орали, дрались, милмция приезжала разв 3- соседи вызывали, страшно становилось.
А семья "боагополучная" по всем внешним стандартно-скамеечным парамктрам.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/01/11 18:13
Re: Привычка жениться new [re: InkSpot]архив 

Мне не объяснили, я и не спросила, да и не в том было дело, а главнок-сама душа выбирает. Это теория, не подкрепленная синими печатями. Просто в этос что- то есть имхо. Зачем и почему мы на этом свете, почему во сногих бедных семьях порой неблагополучнвх полно детей-нц ок, хромает контрацепция. И почему не получаются порой дети у вроде здоровых и обеспеченных людей-опять контрацкпймя виноватв? Много загадок.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/01/11 18:15
Re: Привычка жениться new [re: Katastrofa]архив 

Ну я извиняюсь, это уже ведомо тем, кто в силах или вправе или как-то ещё способен выбирать родителей. Свести родителей вместе-это будет уже семечки.

люблю Кемер

InkSpot
(Махмуд второй)
2013/01/11 18:20
Re: Привычка жениться new [re: Alamoflame]архив 

Да, действительно загадки. Ладно, это уже даже не к психологам



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/01/11 18:20
Re: Привычка жениться new [re: Katastrofa]архив 

Ладно тебе ерничать. Как будто мы тут все знаем тайны мироздания не хуже таблицы Менделеева. Это вам не свинец в золото трансмутировать. Пенициллин изобрели лет 60 назад, электричество стали применять гироко 150.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/01/11 18:29
психология на крысах new [re: InkSpot]архив 

Эксперимент с крысами, показывающий строение современного общества.http://www.youtube.com/watch?v=2PXI6F1EFH8

люблю Кемер

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/01/11 19:24
Re: Привычка жениться new [re: vasssilisa]архив 

я именно это и имела в виду

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/01/11 20:23
Re: Привычка жениться new [re: Katastrofa]архив 

Бывает, что родители незнакомы за 5 минут до зачатия))

Даже страж у ворот может иметь свое мнение. Но кого интересует мнение стража у ворот? (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |