Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
alarka
(турецкий шпион)
2013/01/15 16:40
Re: Танцы на костях new [re: fiola]архив 

я чтоль по-твоему не могу?
маньячки блин))



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/01/15 16:58
Re: не знаю где написать new [re: InkSpot]архив 

в том то все и дело, непонятен мотив, да и сам процесс - ладно, нет опознания, нет экспертизы, но где это слыхано, чтобы операм по 100 тыс выплачивали за нахождение трупа



Белочка
(Рига-Москва)
2013/01/15 17:03
Re: Танцы на костях new [re: fiola]архив 

а я ни разу в жизни даже телефон в стенку не швырнула (((( не говоря уже о побитой посуде...паинька, блин

но с кулаками набрасывалась )))) в прошлом году, и правильно сделала, кстати

"Ведь для нас ничего невозможного нет, только вот не летать невозможно"

fiola
(Дама приятной наружности)
2013/01/15 17:05
Re: Танцы на костях new [re: Белочка]архив 

))) телефон я тоже не швыряла и посуду не била... Вот странно... Получается посуду что ли жалко...?))))

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/01/15 17:06
Re: Танцы на костях new [re: fiola]архив 

а я вот телефоны как раз лю швырнуть... даже до смерти пару раз было

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

fiola
(Дама приятной наружности)
2013/01/15 17:07
Re: Танцы на костях new [re: Kosh]архив 

Не бережливая ты! Телефон сломается, а топор швырнул-чего ему будет то, топору то?))))

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

alarka
(турецкий шпион)
2013/01/15 17:08
Re: Танцы на костях new [re: Белочка]архив 

вот мне тоже чет телефоны жалко))
посуду швыряла, даже ведро кое-кому на голову надела, не смотря на то, что голова эта была после аварии.



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/01/15 17:08
Re: не знаю где написать new [re: InkSpot]архив 

елки, но не разрезать же жену Каспарова или еще кого...
А так, нашли стремную семейку, выставили "перед народом" маньяками и показали морду российской демократии, прости Господи...((
Не, я не утверждаю, что все именно так, но "ради великой идеи" почему нет?
У нас вон ради супермаркета придумали маньяка-убийцу, который пятерых уложил за раз, а потом сам убился.

_________________________________

alarka
(турецкий шпион)
2013/01/15 17:09
Re: Танцы на костях new [re: fiola]архив 

+ тыща)))



InkSpot
(Рахат-лукумыч)
2013/01/15 17:14
Re: не знаю где написать [re: Katastrofa]архив 

Чей мотив? Предполагаемого убийцы? Как справедливо было отмечено, если мотивом считать только что-то вроде "наследства убиенной тобой тещи", то большинство убийств без мотива. Личная неприязнь к потерпевшей.

А кто тебе сказал, что нет экспертизы? Да и опознания. Она, как я понял, из Украины была, ты предлагала бы на месте опросить всех троих - "это ваша мама, дети?". Думаю и опознания и экспертизы будут, если еще не были.

Резонансное дело, чего такого? Может многовато единственное, да и не очень понятно что там такого выдающегося - тоже мне Эркюли Пуаро. Ну, так там в формулировке чуть ли не "за проявленное мужество", кто б сомневался. Я, например, точно знаю, что в бюджетных министерствах РФ премии выплачиваются регулярно - раз в 3 месяца, как правило, пусть и не по 100 тыщ. Хотя может кому-то и по сто. У нас страна бохатая.





Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |