Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
InkSpot
(Рахат-лукумыч)
2013/01/15 17:20
Re: не знаю где написать new [re: Guseva]архив 

При этом в пятницу утром он еще писал в FB, вечером его повязали, а воскресенье он на видео следственного эксперимента уже достаточно внятно показывал свои действия. По-видимому, сломленный в лубянских подвалах.
Хотя, конечно, само зарождение подобных сценариев в не самых тyпых головах уже говорит о многом, это правда.




Белочка
(Рига-Москва)
2013/01/15 17:21
Re: Танцы на костях new [re: alarka]архив 

ооо, ведро - это супЭр )))))

сейчас вспоминаю, что во времена психической неуравновешенности, я в основном практиковала мочить подушкой, какая же я все-таки гуманная...

"Ведь для нас ничего невозможного нет, только вот не летать невозможно"

Белочка
(Рига-Москва)
2013/01/15 17:23
Re: Танцы на костях new [re: fiola]архив 

посуду потом убирать нужно )))) а кому охота возиться с осколками?

"Ведь для нас ничего невозможного нет, только вот не летать невозможно"

InkSpot
(Пират из Бодрума)
2013/01/15 17:26
Кстати, new [re: Guseva]архив 

Вот, например, то, что его повязали непосредственно перед митингом намеренно - вполне вероятно. Потому как, учитывая все те обстоятельства, чего там неделю копаться было - мне не очень понятно. Но тоже не факт. Хотя вспоминается, конечно, доблестная и дружественная СБУ, накрывшая шайку покусителей на нашефсе аккурат перед нашими выборами



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/01/15 17:29
Re: не знаю где написать new [re: InkSpot]архив 

а как без экспертизы и опознания установить, что это именно те части тела, за которые всех премировали по 100 тыс?



alarka
(турецкий шпион)
2013/01/15 17:30
Re: Танцы на костях new [re: Белочка]архив 

ну ведро такое пластиковое, но большое, литров на 8. из под йогурта



InkSpot
(Пират из Бодрума)
2013/01/15 17:37
Re: не знаю где написать new [re: Katastrofa]архив 

Какая разница. Просто бюрократический момент. Ну, написали в приказе не за "раскрытие", а за "высокий профессионализм, проявленный при расследовании", я как-то не в теме внутреннего регламента СК.



Белочка
(Рига-Москва)
2013/01/15 18:15
Re: Танцы на костях new [re: alarka]архив 

да ты уж не оправдывайся )))) ведро на раненую голову - это прелестно

мне что-то вспомнилось, как я однажды нарочно перевернула журнальный столик, на котором аккуратными кучками были разложены винтики и шайбочки и прочие очень мелкие детали после разборки мебели для последующей ее сборки....ну какая [цензура], как жива осталась - не знаю...

"Ведь для нас ничего невозможного нет, только вот не летать невозможно"

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/01/15 18:22
Re: Танцы на костях new [re: fiola]архив 

я не очень-то много читала о сути их конфликта, да и бесполезно это - все равно никто из журналистов не присутствовал, а диктофон видимо включен не был.
безусловно, если кто-то из супругов обращается с другим плохо, то надо кардинально решать вопрос.
но ты согласись - убить человека - это не так просто. даже во всех детективах пишут об этом и даже на войне , когда враг рядом - послушай почитай рассказы.
и проводят следственный эксперимент.
я только о том, что у мужа должна быть уж очень сильная и накопившаяся ненависть к жене (если это действительно он убил) .
да, ситуация может быть и проста, но в каждой паре ругань проходит и развивается в зависимости от личностей.

"он применил силы чуть больше положенного, она начала защищаться, нечаянно придушил... Может она была жива еще, но он испугался и решил доделать дело.

"
да, ты и описываешь убийство в состоянии аффекта. парень слабо соображал от ярости или совсем не соображал.
если бы чуть придушил со злости, но сразу же опомнился, вызвал помощь и спасли бы человека.
возможно я так холодно описываю, но и ни капли естественно его не одобряю.

я все же хочу сказать, что ссоры лучше сводить на "нет" и стараться сгладить по возможности.
ну опять же примерь ситуацию на кого угодно - если ссора заканчивается таким вот финалом - она была явно не первая. либо товарищ просто псих конченый.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/01/15 18:36
Re: Танцы на костях [re: fistik]архив 

Лина, мы тут сейчас все присутствующие транслируем то, что где-то прочитали или увидели касательно данной ситуации.
или есть участники???

я прочитала большую статью в МК - рассказ людей, знавших семью. и обсуждаю, что прочитала.
я не намекаю, что женщина витовата том, что её убил муж (опять же - я много раз пишу """ЕСЛИ ЭТО ИМЕННО ОН", т.к. не доказано на 100%.

я писала о том, что схлестнулись 2 неординарных не вполне уравновешенных человека, плюс они были в неблагоприятной денежной ситуации.
плюс оба стремились "выбиться в люди, подняться, преуспеть, добиться финансового благополучия, признания в кругах интеллектуальной элиты"... но не всегда удавалось.
обстоятельства, которые расстраивали очевидно обоих.

кстаи, праздник, когда вокруг веселье, благополучие, отовсюду информация о круизах, путешествиях, подарках, роскошных праздниках и каникулах .... - вся эта информация действует ещё более угнетающе на людей, которые оказались в не самой лучшей финансово-карьерной ситуации , их эти блёстки и мишура вокруг могут колоть ещё больнее, подчеркивая их собственную несостоятельность. (несостоятельность с их точки зрения).

любая нормальная женщина, тем более имея троих маленьких детей, должна стараться поддерживать мир и покой в доме. но там семья неординарная.
да, я считаю, что женщина дожна стараться свести скандал к минимуму и вовремя стараться остановиться.
убивать конечно никто никого не имеет права.
Лина, ты имеешь полное право писать мне и обо мне всё, что сочтешь нужным. Ты девушка очень умная и я читаю твои реплаи всегда с большим интересом. и ценю твоё мнение.
состояние аффекта - бывает от страха и гнева. неужто я, такая клуша деревенская, тебя сильно чем-то прогневила??? прости!

люблю Кемер


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |