Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (Все)
fiola
(Дама приятной наружности)
2013/01/15 18:38
Re: Танцы на костях new [re: Alamoflame]архив 

В таких ситуация не хочется никого осуждать... Все мы можем оказаться как на месте жертвы так на месте убийцы... Согласна что лучше мир, но не всегда получается же

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/01/15 18:42
Re: Танцы на костях new [re: fiola]архив 

да я и близко не осуждаю никого, крому убийцы. только убийцу осуждаю безусловно.

люблю Кемер

fistik
(турецкий шпион)
2013/01/15 18:47
Re: Танцы на костях new [re: Alamoflame]архив 

да, прогневила - вот этим вот постоянным "любая нормальная женщина должна". С какого перепугу? Почему женщина должна? А мужчина не должен? Вопросы риторические, лучше не отвечай Потому что все равно не договоримся.
Лена, это убийство - эпизод бытового насилия или насилия в семье. Забей в гугл и почитай на досуге, что это такое. Здесь не нужно писать целые очерки с характеристикой членов семьи и их образа жизни, и не нужно докапываться до каких-то глубоких причин и поводов - это все не имеет отношения к случившемуся. Он ее убил, потому что применил насилие. Вероятно, не в первый раз. И вся ответственность за его насильственные действия целиком лежит только на нем.


"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/01/15 18:48
Re: Танцы на костях new [re: fiola]архив 

я раньше часто вела себя с мужчинами с позиций "позлить". так рассуждала от обиды, короче неважно.
я понимаю, что можно мужчину сильно разозлить, тем более если верить МК - то у них были финансовые трудности, иначе говоря - не складывалось, а амбиции большие. мужчина на взводе. женщина тоже. их обоих жалко. причем они оба - творческие личности, из творческо-интеллигентной среды.
ты согласна, что там люди очень обидчивые, эмоциональные, чувствительные к успеху и неудачам?

я никого не обвиняю и не защищаю, просто фантазирую ситуацию. я выросла в семье с постоянными скандалами. могу себе представить, как что бывает.

но о конкретной ситуации пишу только предположения.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/01/15 18:55
Re: Танцы на костях new [re: fistik]архив 

безусловно за убийство должен понести наказание по закону убийца.
убийство - это не просто "эпизод бытового насилия", это страшнейшее преступление.

""любая нормальная женщина должна". С какого перепугу? Почему женщина должна?"""

родила троих детй - постарайся их не оставить сиротами. вот с этого перепугу.
"""А мужчина не должен? "
безусловно должен вести себя по-человечески. соблюдать закон, и все нормы человеческого общения и обращения в семье.

я лишь хочу сказать, что ссора явно была не первая, и везде проходит информация об активном употреблении алкоголя, причем, увы, обоими и жена не отставала.
и к сожалению надо было либо решать вопрос совместной жизни иначе...

а ты по-прежнему вправе писать обо мне что угодно.

люблю Кемер

fistik
(турецкий шпион)
2013/01/15 18:59
Re: Танцы на костях new [re: Alamoflame]архив 

Я ж говорю - лучше не отвечай! Сиротами их оставила не мать, а отец, который мать убил!!! Если после этого ты или аларка мне скажут, что ты не пытаешься переложить ответственность с убийцы на жертву, то я уж не знаю, что и сказать...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/01/15 19:05
Re: не знаю где написать new [re: Katastrofa]архив 

У тебя действительно есть сомнения в том, что Кабанов убийца?
http://www.1tv.ru/news/crime/223905

Даже страж у ворот может иметь свое мнение. Но кого интересует мнение стража у ворот? (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/01/15 19:07
объяснение - не есть оправдание new [re: alarka]архив 

вот именно!!!

"объяснение его действий не есть оправдание этих действий, и уж тем более не является вменением вины"

я просто люблю играть в Шерлока Холмса.
мню себя этаким Фрейдом из сериала с Охлобыстиным. за то и люблю Маринину.

"ищи того, кому преступление выгодно".
убийцу, хама, деспота я никогда не оправдываю.
я с горечью, слышишь, Лина, с большой горечью пишу о том, что женщина несчастная сама и остались без матери 3 маленьких детей.
да, я считаю, что атмосфера в семье сильно зависит от женщины, насколько она счастлива и насколько довольна жизнью.
насколько женщина может разозлить мужчину или успокоить.
это я тыщу раз проходила на себе, и, да, читала, слышала, видела, и своих знакомых, друзьях, соседках у подъезда на лавочке.

мне очень жаль эту женщину и детей. убийцу я ни в коем случае не оправдываю.

я пишу с позиций обычного человека. не феминистки, не мужезащитницы, не мужененавистницы.

всех жаль, это страшная трагедия.
сейчас они ещё не успели опомниться толком.
им ещё жить с этим всем.
утихнут Малаховы и прочие моральные уроды, а им будет непросто жить - детям и мужу убитой.

люблю Кемер

alarka
(турецкий шпион)
2013/01/15 19:12
Re: Танцы на костях new [re: fistik]архив 

Лин, я конечно понимаю, что мне лучше не спорить, Лене лучше не отвечать.
и я до сих пор не поняла, в каком месте Лена обвиняет кабанову в убийстве кабановой, но не суть.
скажи, а постараться не оставить своих детей сиротами лежит на всех, кроме самой матери?

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/01/15 19:17
Re: не знаю где написать [re: ndfhm100]архив 

я читала это. У меня нет сомнений особенных, мне удивительно, что раскрытие (или то, что выдается за раскрытие) шло совсем не так, как обычно. А убийца Кабанов или нет может решить только суд и никто более.


Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |