Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/01/15 19:17
Re: Танцы на костях new [re: fistik]архив 

"постарайся не оставить их сиротами" - я имела в виду не лезь в бутылку где надо и не надо. на создавай факторы риска.
не лезь в розетку, не лезь в ссору с сильным и пьяным мужчиной по пьяни. (он судя по фото - крупный мужчина. )
Лина, ты же не думаешь, что женщина - это такое непогрешимое существо, которое вот так запросто может безнаказанно злить кого угодно, бесить пьяного мужа, который постоянно бесится из-за своей неудачной карьеры, но должен постоянно думат "ах, она же женщина, и по законам феминизма её никто пальцем трогать не станет"???
видишь, суровая действительность оказалась намного мрачнее законов феминизма. да, муж (если он убил) не имел ни малейшего права её убивать, бить, драться, но он ссс....ко..... все же сделал это. он трижды гад,
очень жаль, что женщина вела себя неосмотрительно.
ОНА НЕ ВИНОВАТА, просто очень жаль.

я только говорю, что надо вести себя адекватно и не нарываться на ссору с пьяным мужиком с неустойчивой психикой.


люблю Кемер

fistik
(турецкий шпион)
2013/01/15 19:18
Re: Танцы на костях new [re: alarka]архив 

девушки, честно, не могу вам тут разъяснить вещи, которые вы не хотите воспринимать - жалко времени и сил. Если вам и правда интересно - не ради спора - почитайте, как я уже предложилна, про насилие в семье, про мизогинию, про обвинение жертвы - это все вещи, неплохо изученные, хоть и не у нас, но и по-русски можно про это найти информацию. Лена излагает классические формулировки, оправдывающие насильника и перекладывающие ответственность на жертву - поэтому их так легко распознать. Это ее последовательная позиция - она всегда ищет оправдания для мужчины и дополнительную ответственность для женщины.
На этом спор заканчиваю, желаю вам никого не разозлить ненароком и не ввести в состояние аффекта...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

alarka
(турецкий шпион)
2013/01/15 19:23
Re: Танцы на костях new [re: Alamoflame]архив 

я только говорю, что надо вести себя адекватно и не нарываться на ссору с пьяным мужиком с неустойчивой психикой
***
от себя добавлю: еще очень желательно не рожать детей от таких мужиков. а в идеале, вообще не иметь с ними ничего общего.



alarka
(турецкий шпион)
2013/01/15 19:26
Re: Танцы на костях new [re: fistik]архив 

Лена излагает классические формулировки, оправдывающие насильника и перекладывающие ответственность на жертву
***
ну ты и фантазерка)) я б тебе поверила, если бы сама здесь не присутствовала и не видела бы собственными глазами, что именно излагает Лена.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/01/15 19:27
Re: Танцы на костях new [re: fistik]архив 

Лина, я раз 20 уже написала,
что виноват убийца,
и его я не оправдываю никоим орбазом и ни капельки,
что жертву я не обвиняю в убийстве её же самой,

мне только жаль, что
" Джон сидел на бочке с порохом и жонглировал факелами. "

это всё равно, что злить маньяка и лезть , который размахивает пистолетом , в состоянии обострения своего сумасшествия.

так тебе будет более понятна моя позиция?
я не спорю, а пытаюсь тебе объяснить, что имею в виду, уважая тебя как собеседника.
я понимаю, что не всем дан литературный талант выразить свою мысть сразу четко, ясно, со всеми нюансами, полно.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/01/15 19:29
Re: Танцы на костях new [re: alarka]архив 

ну, поначалу все конфетно-букетно...

люблю Кемер

alarka
(турецкий шпион)
2013/01/15 19:37
Re: Танцы на костях new [re: Alamoflame]архив 

далеко не у всех поначалу конфектно-буфетно.
мне еще почему то кажется, что жестокость у домашних тиранов распаляется с каждым скандалом, проходящим безнаказанно. сначала поорали, в следующий раз он ее толкнул, в третий- ударил, в четвертый избил и т.д.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/01/15 19:40
Re: Танцы на костях new [re: alarka]архив 

очень возможно.
во время первой ссоры вряд ли убивают?
тогда после плохого обращения надо валить .
да, с детьми, да, в никуда, но мир не без добрых людей.

что мне теперь сказать? надо ей было раньше свалить? зря не ушла от него? опять обвиняю жертву???

люблю Кемер

alarka
(турецкий шпион)
2013/01/15 19:43
Re: Танцы на костях new [re: Alamoflame]архив 

можно сказать так: жаль, что она не свалила от него раньше, чем он ее убил.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/01/15 19:45
на чей баблосик [re: alarka]архив 

уже кстати официально отозвано предположение, что оппозиция финансируется западом)))

медийные массы управляются на баблосик самих же медийных масс?

люблю Кемер


Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |