Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
olegff
(Эксперт)
2013/01/15 13:10
Re: Танцы на костях new [re: Alamoflame]архив 

вывезли в другой район...



fiola
(Дама приятной наружности)
2013/01/15 13:10
Re: Танцы на костях new [re: Alamoflame]архив 

За Депардье стыдно как то. Куда его Кароль подевалась, хоть бы мозги ему вправила что ли(((( с другой стороны если человек делал детей и бросал их, откупаясь бабками но при этом жадясь на презервативах-остальное думаю закономерно....

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

fiola
(Дама приятной наружности)
2013/01/15 13:14
Re: Танцы на костях new [re: Alamoflame]архив 

Малахов с Зеленским вечером расскажут

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

fiola
(Дама приятной наружности)
2013/01/15 13:21
Re: Танцы на костях new [re: Katastrofa]архив 

В жж одна тетка стрекоза по моему очень хлестко написала насчет маргиналов новой формации... Я трагедию эту обсуждать не хочу, но как мать не могу понять покойную...а насчет подозреваемого... Все кинулись сразу писать что видели его глаза убийцы, враля и прочая. Возникает вопрос-чего раньше молчали? На ментов все жалуются что мол нет трупа нет дела, а по сути ничем от них не отличаются.... А мужик если действительно убил из за любовницы просто [цензура], ему оказалось проще тело расчленить, чем объясниться, собрать вещи и уйти

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

InkSpot
(Рахат-лукумыч)
2013/01/15 13:44
Re: Танцы на костях new [re: Katastrofa]архив 

Угу, угу, кровавая гэбня подбросила



fiola
(Дама приятной наружности)
2013/01/15 13:48
Re: Танцы на костях new [re: InkSpot]архив 

Как говорит моя сестра, проработавшая в следственных органах порядка 15 лет "все банально просто и скучно, одна бытовуха.. 98% убийств по пьяни на бытовой почве-выпили, поскандалили, один другого ножом, табуреткой, руками (нужное подчеркнуть) ушатал. Маньяки и разборки бандитов, а так же происки спецслуб-удел сериалов"

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

InkSpot
(Рахат-лукумыч)
2013/01/15 13:57
Re: Танцы на костях new [re: fiola]архив 

Это да, конечно. Ну, тем не менее, наших маленьких любимцев с голубого экрана этот случай привлек - думаю, в первую очередь, нетривиальным подходом в утилизации содеянного, так сказать



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/01/15 14:04
Re: Танцы на костях new [re: fiola]архив 

драка из-за денег
частое явление

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/01/15 14:15
Re: Танцы на костях new [re: fiola]архив 

я совершенно не в курсе, что у него с детьми и женами и сколько кого из них, но ты прям пишешь, будто присутствовала при том, как он с кем-то лег в постель и сказал, что презервативом не будет пользоваться, т.к. это очень дорого

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

fiola
(Дама приятной наружности)
2013/01/15 14:22
Re: Танцы на костях new [re: Kosh]архив 

))))) Саш, ну когда чел в интервью хвастливо заявляет что у него порядка 20 детей по всему миру и от их мамаш он откупился, а вот этих 2-х пришлось признать, ну вот пришлось, у меня только 1 вывод "пожадился на презервативы"))))

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |