Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | >> (Все)
fiola
(Дама приятной наружности)
2013/01/16 16:20
Re: Танцы на костях new [re: fistik]архив 

Да? А я подумала потому что по сути тебе ответить нечего))) мы не можем поменять страну - мы в ней живем, мы не можем изменить всех садистов и психопатов, они были есть и будут. Значит что остается? Значит остается самим бороться за себя и детей, вот в чем дело. И очень хочется чтобы бабы не ждали когда их придушат, а боролись... Я только не пойму ты из РФ? или нет?

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

fistik
(турецкий шпион)
2013/01/16 16:23
Re: Танцы на костях new [re: fiola]архив 

э.. в каком смысле "из РФ"? Ну, по происхождению, да. Вообще, я в Стамбуле живу, это вроде ясно из профайла и из подписи. Какое это имеет значение?

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/01/16 16:23
Re: Танцы на костях new [re: fistik]архив 

"Куда надо уйти из дома после первого, если например некуда уйти, на руках маленький ребенок и еще не один?
"
в круглосуточный "Перекресток", "Седьмой континент", например. там уже обратиться к охраннику или милицию попросить позвать, начинать потихоньку приходить в себя и звонить знакомым.
приютят, дадут взаймы денег на первое время разместиться.

"если бы общество было на стороне жертв насилия, и насильники чаще бы привлекались к ответственности - то насилия было бы в разы меньше.
@
так их сажают.

люблю Кемер

fiola
(Дама приятной наружности)
2013/01/16 16:24
Re: Танцы на костях new [re: alarka]архив 

Я так понимаю человек видит только то что хочет видеть))) вот и все, реально бесполезно что то объяснить, я больше не буду))) Толи плохо объясняю, то ли я такая прям дремучая забитая зашореная, что на мои рассуждения только матерные слова могут быть... Ну ладно, пойду съем сухарик и утешусь)))

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

fistik
(турецкий шпион)
2013/01/16 16:25
Re: Танцы на костях new [re: alarka]архив 

м-да, в троллинге меня еще никто не обвинял. Я ничего подобного, конечно, не пишу. Это ты тролишь похоже. Но мне пора из этого поста уходить - это точно.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

fistik
(турецкий шпион)
2013/01/16 16:30
Re: Танцы на костях new [re: fiola]архив 

Не обижайся, но я честно несколько раз начинала тебе отвечать - и каждый раз выходило с матом Потому что ты вроде все правильно пишешь, но есть один изъян в рассуждениях, который все сводит на нет! И я вот тоже не понимаю - ну как, как можно этого не видеть, не замечать? И вот эта убежденность, что агрессоры - это такая данность, с которой ничего не сделаешь, оно очень опасно и оно позволяет им уходить от ответственности. Безнаказанность иногда может превратить и вполне нормального человека в агрессора и садиста - потому что ему все можно, и никто не препятствует.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

fiola
(Дама приятной наружности)
2013/01/16 16:30
Re: Танцы на костях new [re: fistik]архив 

Ну тогда бы ты наверное обратила внимание, что у нас нет центров соцподдержки, что в милицию никто при драках бытовых не бежит... Одна девочка заявила на мужа при драке, приехал наряд, муж дал денег и ее забрали в ментовку на 15 суток... Что большинство баб живет с мыслью бьет-значит любит и терпят до последнего... Так вот нам бабам РФ в таких условиях нужно растить детей и нести ответственность за себя и за них. И никогда я ответственность за судьбу своего ребенка не возложу ни на государство, ни на мужика который в данный момент рядом. Хороший мужик вот и классно что повезло, а если кретин? Что теперь? Кретины были есть и будут, их дустом не вытравишь как тараканов. Государство тебя не поддержит если что. Какие есть выходы из положения? Я вижу только 1: держать судьбу в своих руках. Твое мнение?

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

olegff
(Дока)
2013/01/16 16:32
Re: Танцы на костях new [re: fistik]архив 

в соседний переходим...
стамбульские феминисты пользуются посудомоечными машинами?



fistik
(турецкий шпион)
2013/01/16 16:33
Re: Танцы на костях new [re: fiola]архив 

Во, молодец! Теперь ты отлично написала! Нет сети поддержки для этих женщин - а должна быть! И вполне может быть, почему нет? Общество и государство вполне могли бы этим женщинам помочь. И должны им помочь, а не осуждать их и делать их же виноватыми. Все, мы достигли консенсуса, ура!

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

fiola
(Дама приятной наружности)
2013/01/16 16:35
Re: Танцы на костях new [re: fistik]архив 

Понимаешь, мы все знаем что надо менять наше государство, рабство в женщинах и отсутствие соцзащищенности. Но сколько времени пройдет пока это поменяется????!!! Сколько таких Ир будут забиты мужьями???!!! Поэтому мы видим самый короткий путь на сегодняшний момент в условиях РФ только самостоятельность женщины и ее ответственность за ее собственную судьбу. Не терпеть а уходить пусть даже в никуда. Я уходила, поэтому остальные твои рассуждения они немного ни к месту в том плане что я знаю о чем говорю. У меня не было ни денег ни помощи ни жилья и маленький ребенок на руках

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно


Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |