Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | >> (Все)
fistik
(турецкий шпион)
2013/01/16 16:36
Re: Танцы на костях new [re: olegff]архив 

Да, в смысле посудомоечных машин Турция очень феминистичная страна - они есть абсолютно у всех!!! Но по маркам ничего не подскажу.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

fiola
(Дама приятной наружности)
2013/01/16 16:38
Re: Танцы на костях new [re: fistik]архив 

У нас много чего нет вот в чем вопрос... Куда ни ткни-больная мозоль. Детдома, соцобеспечение, дома престарелых, больницы, милиция... В итоге каждый решает эти вопросы сам. Я понимаю что "если бы парни всей земли..." Но это утопия. Дай Бог наши внуки хоть чего то дождутся, а жить надо сейчас....

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/01/16 16:39
Re: Танцы на костях new [re: fistik]архив 

"вот эта убежденность, что агрессоры - это такая данность, с которой ничего не сделаешь, оно очень опасно и оно позволяет им уходить от ответственности. Безнаказанность иногда может превратить и вполне нормального человека в агрессора и садиста - потому что ему все можно, и никто не препятствует.
"
Лина, во-первых, мат - это тоже агрессия, пусть словесная. это данность? почему она возникает? давай-ка дай всем агрессорам пример и побори её.
во-вторых, никто не уходит от ответственности, и убийцу посадят. где уход или освобождение от ответственности???

люблю Кемер

fistik
(турецкий шпион)
2013/01/16 16:40
Re: Танцы на костях new [re: fiola]архив 

сорри, ты жила на улице с маленьким ребенком и просила подаяния? Или все же тебе было куда пойти и у кого попросить. Не у всех так.


А насчет того, что надо что=то менять - прежде всего, менять надо сознание. Свое собственное и общественное.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

fistik
(турецкий шпион)
2013/01/16 16:42
Re: Танцы на костях new [re: Alamoflame]архив 

Так я и поборола - ты видишь посты с матом??? Лен, кончай демагогию, а?
Этого конкретного убийцу посадят (и то еще неизвестно). Вон там выше Фиола рассказывает, что бывает, если вызвать милицию, когда муж избивает. А в большинстве случаев, милиция даже и не приедет на такой вызов.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/01/16 16:45
Re: Танцы на костях new [re: fistik]архив 

"А в большинстве случаев, милиция даже и не приедет на такой вызов.
"
вот! именно поэтому, исходя из реалий жизни, я и пишу, что надо бы женщинам проявлять благоразумие и трезвомыслие ради сохранения своей жизни и детей.

хотя милиция приедет.
к моим соседям недавно приезжала. снова орут и ругаются. поди-ка уговори хоть одного из них к психологу сходить..... ага...... все ведь вокруг шарлатаны. а мы одни - дартаньяны и во всем и вокруг правы.


люблю Кемер

fiola
(Дама приятной наружности)
2013/01/16 16:51
Re: Танцы на костях new [re: fistik]архив 

Выход всегда есть. И зачастую приходится искать его самостоятельно(((( его нужно искать

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Marbela
("Super Moderator")
2013/01/16 21:11
Re: Танцы на костях new [re: fistik]архив 

Турция очень феминистичная страна (c)
____
Уважаемая наша "феминистка", а расскажи нам, сколько в Турции убитых мужьями женщин? Почему там недавно создана служба в защиту женщин если там все так шоколадно?
И еще вопрос, вытекающего с твоего постоянного поведения в форуме, почему ты так агрессивна если у вас там все шикарно?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Bien
(турецкий шпион)
2013/01/16 23:07
Re: Танцы на костях new [re: fiola]архив 

да, в себе я уверена. Иронизировать можно сколько угодно)

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

fiola
(Дама приятной наружности)
2013/01/16 23:53
Re: Танцы на костях new [re: Bien]архив 

Да не ирониризую я, просто правда рада. К сожалению не все такие, скорее большинство не такие(((

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно


Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |