Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
fiola
(Дама приятной наружности)
2013/01/15 14:24
Re: Танцы на костях new [re: InkSpot]архив 

А я думаю просто жж-большая деревня, они там все пасутся и оттуда берут темы и героев для передач

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/01/15 14:31
Re: Танцы на костях new [re: olegff]архив 

зря отвезли, еиму бы может сразу 100 тыр дали, как в этом случае. Вообще часто такие премии и так быстро выдают?



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/01/15 14:34
Re: Танцы на костях new [re: fiola]архив 

см мой вопрос Олегу - часто по 100 тыс руб за обнаружение трупа дают всем опреативникам, следакам и экспертам?



fiola
(Дама приятной наружности)
2013/01/15 14:35
Re: Танцы на костях new [re: Katastrofa]архив 

Вообще не выдают)))

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

fistik
(турецкий шпион)
2013/01/15 14:40
Re: Танцы на костях new [re: fiola]архив 

"В этой ситуации мне больше всего жалко не убиенную, а родственников, в том числе и отца убийцы"

Не очень понятно, если честно... Все же человека убили, женщину, мать троих детей. Можно бы уже и пожалеть, нет?



"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

fiola
(Дама приятной наружности)
2013/01/15 14:44
Re: Танцы на костях new [re: fistik]архив 

Я все-таки рассматриваю с той стороны что мертвые уже ничего не чувствуют... Их не мучают кошмары по ночам, они не решают вопросы с едой, жильем, не читают что пишут в сети про них и журналисты не рвут их на части...

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/01/15 14:44
Re: Танцы на костях new [re: fiola]архив 

ну, а может они мечтали от него родить ребенка и ещё и денег получить я не заступаюсь ни разу, мне, в общем-то, не его личную жизнь, как и на личную жизнь любого другого актера наплевать

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

fiola
(Дама приятной наружности)
2013/01/15 14:45
Re: Танцы на костях new [re: Kosh]архив 

Может и так... А может у него хобби детей делать))))

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

alarka
(турецкий шпион)
2013/01/15 14:47
Re: Танцы на костях new [re: InkSpot]архив 

я, к слову, с самого начала не верила и до сих пор не верю в историю про то, что юрист фармацевтической компании расстрелял своих коллег. чет мне сразу вспомнилось, как Минаев в книге про медийщиков описывал сценарий "терракта" совершенного для СМИ. а позже я неоднократно видела в жж несколько постов, подтверждающие мои догадки: на самом деле есть факты, которые не позволяют мне верить в этот "расстрел коллег"



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/01/15 14:49
Re: Танцы на костях new [re: fiola]архив 

не исключаю и этого, всё возможно

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |