Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/01/15 15:30
Re: Танцы на костях new [re: fiola]архив 

@Все кинулись сразу писать что видели его глаза убийцы, враля и прочая. Возникает вопрос-чего раньше молчали? @
а как ты предлагаешь - за красивые глаза сажать в профилактических целях?


"мужик если действительно убил из за любовницы просто [цензура], ему оказалось проще тело расчленить, чем объясниться, собрать вещи и уйти

"
думаю, это было сделано (если мужем) - то все же в состоянии аффекта.
я ни разу не психолог и не аналитик, но судя по фото убитой, она была личностью незаурядной, и такие женщины могут довести до белого каления.
причем, у меня немало примеров, что именно с такими женщинами многим мужчинам интересно.
они бесят порой, но с ними не скучно. но вот схлестнулись два неуравновешенных - и трагедия.

люблю Кемер

InkSpot
(Рахат-лукумыч)
2013/01/15 15:31
Re: Танцы на костях new [re: Katastrofa]архив 

А СК - не бедная организация отнюдь
http://www.ruvsa.org/news/strategy_policy/investigative_committee_armed_with_drones/



InkSpot
(Рахат-лукумыч)
2013/01/15 15:34
Re: Танцы на костях new [re: Katastrofa]архив 

Ну, со всей моей любовью к ним, в данном случае все же ну очень не похоже



fiola
(Дама приятной наружности)
2013/01/15 15:34
Re: Танцы на костях new [re: Alamoflame]архив 

Нет. Ну вот примерим ситуацию на себя. Моя подруга живет с мужиком. Я выскажу свое мнение о нем, более того раз подруга буду поддерживать... В том числе помогу собрать вещи если он будет ее бить и обижать
Если прочитать сухо что сейчас доводят до сведения то ситуация проста: поругались в очередной раз на почве его загула, он применил силы чуть больше положенного, она начала защищаться, нечаянно придушил... Может она была жива еще, но он испугался и решил доделать дело.

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

fiola
(Дама приятной наружности)
2013/01/15 15:36
Re: Танцы на костях new [re: Katastrofa]архив 

Заставь дурака Богу молиться он и лоб расшибет -это про наших чинуш.

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

fistik
(турецкий шпион)
2013/01/15 15:36
Re: Танцы на костях new [re: Alamoflame]архив 

Лена, я понимаю, что ты как обычно транслируешь то, что где-то прочитала или посмотрела, но я тебя честно предупреждаю, если ты еще раз намекнешь, что женщина может быть сама виновата в том, что [] ее убил - я за себя не ручаюсь, могу тоже впасть в состояние аффекта и наговорю тебе всякого...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

fistik
(турецкий шпион)
2013/01/15 15:40
Re: Танцы на костях new [re: Katastrofa]архив 

ну что-то же говорят на эту тему - кому это может быть нужно...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

fiola
(Дама приятной наружности)
2013/01/15 15:40
Re: Танцы на костях new [re: Katastrofa]архив 

Ну так у нас склоны к громким заявлениям. Выйдут на рыночную площадь и давай орать свои диагнозы, предчувствия и вообще скоро "Земля налетит на свою земную ось!"

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

alarka
(турецкий шпион)
2013/01/15 15:41
Re: Танцы на костях new [re: fistik]архив 

вот просто любопытно: какие именно слова, написанные Леной, дали тебе понимание того, что Лена считает, что Ирина Кабанова сама виновата?



InkSpot
(Рахат-лукумыч)
2013/01/15 15:42
Re: Танцы на костях [re: fistik]архив 

Да не особо, все же таких конспирологов упертых не так много




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |