Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
fiola
(Дама приятной наружности)
2013/01/15 15:42
Re: Танцы на костях new [re: InkSpot]архив 

Слишком много возни не пойми ради кого... Если у каждого так называемого оппозиционера из жж, который на Болотную ходит, воровать жен и в багажник расчлененку подбрасывать - никаких сил ГБ не хватит, да и жен с багажниками тоже


Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

InkSpot
(Рахат-лукумыч)
2013/01/15 15:43
Re: Танцы на костях new [re: fiola]архив 

Ну да, тем более что у них есть и бывшие жены для этих целей



alarka
(турецкий шпион)
2013/01/15 15:44
Re: Танцы на костях new [re: fistik]архив 

1. отвлекающий маневр от обсуждения и бурления г..в вокруг "марша против подлецов";
2. отсутствие других, более существенных и информативных новостей.



fiola
(Дама приятной наружности)
2013/01/15 15:45
Re: Танцы на костях new [re: Alamoflame]архив 

Лен, она была человеком, разным как и все мы. Были у нее в жизни и истерики, и ПМС и походы по магазинам, и борщи варила а может и не варила... Ангелы они только небесные и бывают. Кстати тихих мочат гораздо чаще, именно потому что они тихие и отпора не дает

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

fiola
(Дама приятной наружности)
2013/01/15 15:46
Re: Танцы на костях new [re: InkSpot]архив 

Да, там мотивов гораздо больше кстати))))

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

fistik
(турецкий шпион)
2013/01/15 15:46
Re: Танцы на костях new [re: InkSpot]архив 

Ну, вот до меня информация о том, что у вас вообще происходит доходит очень обрывочно и избирательно. Но первое, что я в жж прочитала про Кабановых было в связке с педофилией Другого (кстати, это тут еще не обсуждали почему-то) - как вещи одного порядка и происхождения...
А чему верить я не знаю, информации слишком мало.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

fiola
(Дама приятной наружности)
2013/01/15 15:48
Re: Танцы на костях new [re: alarka]архив 

Это говорит только о том, что массы медийно легко управляемы. Не было бы этого-нашли бы что то другое. Например "жертва домогательств" Другого из далекого прошлого пошла бы по Зеленским и Малаховым интервью давать.

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

fistik
(турецкий шпион)
2013/01/15 15:48
Re: Танцы на костях new [re: alarka]архив 

если Лена поинтересуется, я ей объясню

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

fiola
(Дама приятной наружности)
2013/01/15 15:50
Re: Танцы на костях new [re: fistik]архив 

Кабановы в топ вышли только в связи с этой историей, до этого про них не слышно ничего не было и не видно, так, одни из... Сколько их таких в жж амбициозных веяний нашего времени. Другой все таки более заметная фигура. Тут действительно заказуха с псевдопедофильным скандалом в стиле "то ли он ложки украл, то ли у него украли, в общем была там какая то темная история"

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

alarka
(турецкий шпион)
2013/01/15 15:51
Re: Танцы на костях [re: Alamoflame]архив 

Лена, поинтересуйся, пожалуйста, у Лины: какие именно слова, написанные тобой, дали Лине понимание того, что ты считаешь, что Ирина Кабанова сама виновата.
скажи, что это я тебя попросила поинтересоваться.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |