Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
fistik
(турецкий шпион)
2013/01/15 15:53
Re: Танцы на костях new [re: fiola]архив 

Ну, тем не менее, ассоциация Кабанов-белоленточник присутствует...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

fiola
(Дама приятной наружности)
2013/01/15 15:55
Re: Танцы на костях new [re: fistik]архив 

Нашисткие хомячки постарались

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

fistik
(турецкий шпион)
2013/01/15 15:56
Re: Танцы на костях new [re: alarka]архив 

окей, если тебе так интересно (а не просто хочется со мной поспорить), я объясню. Я за Леной давно замечаю склонность к мизогинии - т.е. она обычно склонна выгораживать и защищать мужчин, сваливая вину на женщин - в любой рассматриваемой ситуации. И здесь она делает то же самое, пытаясь найти какие-то оправдания убийце (если это муж убил). Я как феминистка не могу пройти мимо

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

alarka
(турецкий шпион)
2013/01/15 15:57
Re: Танцы на костях new [re: fiola]архив 

все зависит только от того, кто заказывает музыку) т.е. на чей баблосик управляются эти самые медийные массы.



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/01/15 15:57
не знаю где написать new [re: fiola]архив 

опознания тела и экспертизы не было, куда он дел туловище - непонятно, это очень важный вопрос. Вполне возможно, что там никакая не Ира Кабанова,в багажнике этом. Вы на фото Кабанова посмотрите - у него фингал на скуле соверщенно отчетливый



fiola
(Дама приятной наружности)
2013/01/15 15:59
Re: не знаю где написать new [re: Katastrofa]архив 

А зачем все так сложно? Слишком много народу придется повязать ради 1 убийства даже не депутата.

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Белочка
(Рига-Москва)
2013/01/15 16:00
Re: не знаю где написать new [re: Katastrofa]архив 

вопрос в том, где тогда Ира Кабанова?

"Ведь для нас ничего невозможного нет, только вот не летать невозможно"

fiola
(Дама приятной наружности)
2013/01/15 16:02
Re: Танцы на костях new [re: alarka]архив 

Сама знаешь на чей))) главное массы сыты и довольны. Но для этого вовсе не нужно организовывать убийства, достаточно преподнести имеющийся уже материал под нужным соусом

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

InkSpot
(Рахат-лукумыч)
2013/01/15 16:03
Re: не знаю где написать new [re: Katastrofa]архив 

Ну, будут и опознания и экспертизы, там же, как я понимаю, голову нашли в багажнике, извините, ее СК загримировало? Тулово выбросил на помойку в соседнем дворе, на фингал не похоже, скорее опухший он какой-то, на позавчерашнем видео никакого фингала нет. Впрочем, мы же понимаем, что видео смонтировано, ага...



alarka
(турецкий шпион)
2013/01/15 16:06
Re: Танцы на костях [re: fistik]архив 

Лин, а я не ради спора)) спросила только потому, что несколько раз перечитала Ленин реплай, но так и не увидела, в каком именно месте она обвиняет Кабанову. поэтому я тебя и попросила процитировать конкретные слова. чего ты конечно же не сделала))) у нас с тобой тоже есть некоторые взаимоНЕпонимания. но тем не менее, мы здесь общаемся достаточно давно. ты тоже можешь обозначить мою точку зрения без моего участия? было бы интересно)) я не ради спора, а ради любопытства, опять же.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |