Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/01/15 16:15
Re: не знаю где написать new [re: InkSpot]архив 

как бы если удушили, а потом отрезали, то лицо сильно искажается



fistik
(турецкий шпион)
2013/01/15 16:16
Re: Танцы на костях new [re: alarka]архив 

В таком именно месте: она не была тихая и ангельски добрая, она довела его до белого каления, он впал в состояние аффекта, схлестнулись двое неуравновешенных (чувствуешь, не он ее убил - а двое схлестнулись, типа поединок у них был) и "произошла трагедия".

А на самом деле - муж убил жену (если это он ее убил, что не доказано еще, но мы обсуждаем гипотетическую ситуацию), задушил своими руками мать своих детей. Тут все предельно ясно и не важны никакие качества этой жены, и как она его доводила тоже неважно. Потому что убил он. Ее. А не наоборот.
Про последующее расчленение говорить уже не буду. Тоже видимо в состоянии аффекта в связи недостаточной ангельской кротостью покойной...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/01/15 16:16
Re: не знаю где написать new [re: Белочка]архив 

вот именно



alarka
(турецкий шпион)
2013/01/15 16:20
Re: Танцы на костях new [re: fiola]архив 

ну конкретно этой ситуации, я тоже считаю, что это обычное бытовое убийство, раздутое медийщиками с определенными целями.
кстати, такой же случай был в начале 90-х в семье соседей моей подруги в подмосковном дзержинском. только там один ребенок был. обычная семья (они даже по-соседски дружили с семьей моей подруги- в гости ходили, праздники вместе отмечали; когда я к подруге приезжала, мы все вместе собирались и весело играли в лото). ругались время от времени, иногда тише, иногда громче. дрались в легкую, без увечий. а в последний раз подрались круто, и он ее убил (сковородой, которой она его ударила первая и он у нее сковороду отобрал). а дальше от испуга, аффекта или я не знаю чего, он ее расчленил, чтобы по частям вынести и закопать на карьере. его тоже быстро раскололи, он сразу во всем признался. уже, наверно, освобожден давно.

InkSpot
(Рахат-лукумыч)
2013/01/15 16:25
Re: не знаю где написать new [re: Katastrofa]архив 

Нет, ну можно много чего придумать.
Но главное - кому он нафиг нужен этот Кабанов? Ты вот слышала о таком выдающимся лидере либерального движения? Это же даже не Шендерович с дрессированными матрасами - какой-то журналист неизвестных изданий и владелец несуществующих ресторанов. Это только в воспаленном мозгу потупчегов - он яркий представитель болотной



alarka
(турецкий шпион)
2013/01/15 16:27
Re: Танцы на костях new [re: fistik]архив 

так ведь объяснение его действий не есть оправдание этих действий, и уж тем более не является вменением вины.



fistik
(турецкий шпион)
2013/01/15 16:31
Re: Танцы на костях new [re: alarka]архив 

Все-таки хочешь поспорить А я не буду

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

alarka
(турецкий шпион)
2013/01/15 16:38
Re: Танцы на костях new [re: fistik]архив 

а здесь и спорить нечего)))))) достаточно тебе признать, что Лена ни открытым текстом, ни завуалированным, не заявляла о том, что в убийстве Ирины Кабановой виновата Ирина Кабанова.



fiola
(Дама приятной наружности)
2013/01/15 16:38
Re: Танцы на костях new [re: alarka]архив 

Я по молодости была очень гневлива, могла в пылу схватиться за что угодно и бить наотмашь...От гнева темнело все в глазах и было плевать на все... Сейчас вспоминаю и думаю "а ведь сберег Господь в итоге от роковой ошибки, под руку нож никогда не попадался, да и табуретка в висок не прилетала, а могла бы...." Ты видела мои глаза, там написано что я маньяк?))))

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

fiola
(Дама приятной наружности)
2013/01/15 16:39
Re: Танцы на костях [re: alarka]архив 

Какие то вы тут все радикалы)))))

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |