Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
gece
(балык)
2013/01/23 10:48
Re: о вере, надежде и любви... new [re: zencefil]архив 

случайно включила (там же вечно у них ор, истерика и дурдом), а тут посмотрела все от начала до конца, оооочень впечатлило! Вот она - настоящая вера, добро и любовь! Думаю, многих с небес на землю эта история спустила.



zencefil
(simurg)
2013/01/23 10:49
Re: о вере, надежде и любви... new [re: Ispanka]архив 

даже не знаю, пишут искали даже с интерполом - но пока ничего.
как вариант он мог приехать не от туроператора, приехал сам по себе...

Barış içinde müşterek yaşama siyaseti...

zencefil
(simurg)
2013/01/23 10:51
Re: о вере, надежде и любви... new [re: gece]архив 

да я собственно тоже только по наводке посмотрела эту передачу

Barış içinde müşterek yaşama siyaseti...

apelsin
(турецкий шпион)
2013/01/23 10:53
Re: о вере, надежде и любви... new [re: Ispanka]архив 

на самом деле, еще не понятно, из бывшего СССР он или нет.
По поводу того,что не прошерстили, я не удивлена: ищет тот, кому надо, Турции это не нужно оказалось, по всей видимости. Плюс, там такой поток туристов, что отследить все невозможно, не имея деталей въезда и даже не понимая, из какой страны человек. А сколько народу нелегально остается - замучаешься считать.
Меня беспокоит другое: если он из России, неужели никто из родственников/знакомых не видел, когда его искали через Жди меня и другие каналы? или инвалид нужен только это святой женщине, а родные от него отказались?

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/01/23 10:58
про погранслужбы new [re: Ispanka]архив 

летели мы с коллективом коллег в Турцию, в Анталию,
в самолете была одна молодая симпатичная мамашка бдребодан пианая с сыном лет 5.
приставала к одному из наших коллег с явной надеждой на светлое совместное будущее.
при подходе к пограничным будкам в аэропорту анталии этот наш коллега неблагородно смылся от неё .
мамашка что-то замешкалась, ибо была в стельку, а пятилетний сынок, проворно проскочил мимо будки пограничника вместе с нашим коллегой, которого уже возможно считал папой))
я это сама видела, как он прошел под выступом будки, и никакой пограничник его видеть не мог. уж не знаю, как у них устроены эти будки, есть ли там камеры на уровне пола. и я не заострила внимание, что мамашки рядом нету.

у ленты выдачи багажа мы опомнились, что рядом с нами крутится тот самый ребенок, а мамашки нету.
ну пришлось нашему коллеге и мне вести ребенка обратно к будкам пограничников, а мамашка в тот момент ещё даже не проходила границу, а стояла в очереди на границу и не сильно переживала, что ребенка с ней нет. . мы спокойно отдали ребенка обратно через границу, он подошел к маме.

а вы говорите - не опомнились о непересечении границы.



люблю Кемер

zencefil
(simurg)
2013/01/23 11:03
Re: о вере, надежде и любви... new [re: apelsin]архив 

турецкие власти быстро оформили парню гражданство Турции и дали ему полное имя - Мустафа Оз Умут, гражданство позволило ему продолжать бесплатное лечени, ну а наши дипломаты вообще перестали отслеживать его судьбу ибо сменилось все руководство которое хоть как-то занималось этим делом - сейчас его делом занимаются только волонтеры...

Barış içinde müşterek yaşama siyaseti...

zencefil
(simurg)
2013/01/23 11:07
Re: про погранслужбы new [re: Alamoflame]архив 

на практике для пересечения границы нужен только загранпаспорт, если проблем с полицией не будет, за время пребывания на территории, то и другие документы никто не потребует...

Barış içinde müşterek yaşama siyaseti...

apelsin
(турецкий шпион)
2013/01/23 11:26
Re: про погранслужбы new [re: zencefil]архив 

плюс, если человек - самостоятельный путешественник и, пользовался, например, таким популярным в Турции междугородним автобусным сообщением, его вообще практически невозможно найти. Сейчас, вроде, ужесточили требования (по крайней мере в этот раз по дороге в Мармарис наш автобус останавливали жандармы и проверяли документы у всех, а в 2008 году запросто можно было купить билет без паспорта. Я сама как-то ездила под именем bayan ismi и Aleyna + фамилия мужа, потому что сотрудница офиса продаж билетов не могла правильно написать то, что ей диктовали.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

InkSpot
(Голубая мечеть)
2013/01/23 11:35
Очередное вранье new [re: zencefil]архив 

для пересечения границы нужен только загранпаспорт

[ ]

InkSpot
(Голубая мечеть)
2013/01/23 11:36
Re: о вере, надежде и любви... [re: gece]архив 

Плоюс один, [ ]


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |