Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
micro
(турецкий шпион)
2013/01/28 17:18
Re: macys new [re: alarka]архив 

Ира, сколько идет посылка, сколько доставка стоит и сложноьли заказывать? Я в детском пропала))). Ральф Лоран всего бы скупила.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/01/28 17:28
Re: macys new [re: micro]архив 

если на саксе покупать? к стоимости прибавляй около 40 долл. это такс, доставка и таможенное оформление.
заказывать легко, смотришь вещи на сайте, выбираешь страну и валюту. понравившееся выбираешь (цвет, размер) и кладешь в корзину. оформляешь покупку. деньги списывают (замораживают) сразу и одновременно выставляют ордер конфирмейшн. в течение нескольких дней (иногда в этот же день) на почту присылают информацию об отправке (шиппинг). в Мск посылка идет 2-3 дня. Далее dhl присылают смс и мейл. если покупка до 200 долл. то в смс информация о доставке. если от 200-1000 информацию о документах, которые нужно им выслать на мейл (ордер конфирмейшн, паспорт с фамилией и пропиской, скриншоты страниц с сайта с товаром (желательно, чтобы там цены в долл. были). кстати, при покупке цену лучше тоже в долл. оставлять, а не менять ее на рубли.



micro
(турецкий шпион)
2013/01/28 17:30
Re: macys new [re: alarka]архив 

40 долл к каждой вещи добавляются?

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/01/28 17:30
Re: macys new [re: micro]архив 

нет, к покупке в целом.



micro
(турецкий шпион)
2013/01/28 17:34
Re: macys new [re: alarka]архив 

Без растаможки до тысячи долларов?

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/01/28 17:36
Re: macys new [re: micro]архив 

да.
когда мне этого мало, я одну посылку оформляю на себя и на свою карту, а вторую на Алинку и на ее карту.



micro
(турецкий шпион)
2013/01/28 17:44
Re: macys new [re: alarka]архив 

Но я там побегала, они не все позиции высыслают в Россию? А адрес не смущает, что один? Ну для таможни ?

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/01/28 17:50
Re: macys new [re: micro]архив 

есть марки которые сакс не отгружает в РФ, их можно в других магазинах посмотреть.
адрес никого не смущает, потому что покупатели разные.



micro
(турецкий шпион)
2013/01/28 17:59
Re: macys new [re: alarka]архив 

Поняла, спасибо. Gap не подскажешь, кто шлет?

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/01/28 18:55
Re: macys new [re: micro]архив 

не заказывала ни разу, поэтому не знаю. посмотри по тегам в виртуалшоппинге.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |