Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/01/31 08:43
Re: Я тоже купила билеты в Милан!!! new [re: Katastrofa]архив 

Я считаю, 100 евро за дабл в самое лучшее время в Риме (дальше уже жарковато будет) - нормально. И надо ориентироваться именно на эту цену. В районе Ватикана очень много хороших вариантов именно в диапазоне до 99 евро.

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/01/31 13:05
Re: Я тоже купила билеты в Милан!!! new [re: fiola]архив 

Ну вас в баню...
Сегодня с утра тоже купила билеты))
ТОлько у меня маршрут ширШе. Киев-Тревизо. 2 дня в Венеции. Венеция-Севилья и 9 дней Андалуссии и океана. Севилья - Бергамо. 1 день в Милане. Бергамо-Киев.
Пока купила только Киев-Тревизо и Бергамо-Киев. Внутренние перелеты компоную и ищу удобные вылеты.
Правда это не на майские, а вторая половина августа.

_________________________________

fiola
(Дама приятной наружности)
2013/01/31 13:27
Re: Я тоже купила билеты в Милан!!! new [re: Guseva]архив 

Я если честно ни разу не останавливалась в отелях BB и не понимаю чем отличие от 3 звезд скажем

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/01/31 13:54
Re: Я тоже купила билеты в Милан!!! new [re: fiola]архив 

в Риме этот тип размещения очень распространен. Это, скорее, маленький пансион с небольшим количеством номеров. НО бывают они настолько изысканные, что отель 3 звезды отдыхает.


_________________________________

fiola
(Дама приятной наружности)
2013/01/31 14:15
Re: Я тоже купила билеты в Милан!!! new [re: Guseva]архив 

Может зря я тогда на такие отели не смотрю...Я просто думала что это типа общаг-хостелов

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/01/31 14:23
Re: Я тоже купила билеты в Милан!!! new [re: Katastrofa]архив 

Лен, а про отели в Турине у тебя что-нибудь осталось?



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/01/31 14:27
Re: Я тоже купила билеты в Милан!!! new [re: fiola]архив 

ты смотри на каждый конкретный отель..они очень разные бывают. Когда себе искала, встречала bb и за 300 евро в сутки.
Вот, я вспомнила, с чем их можно сравнить. С мини-отелями в Питере. Когда он может занимать, например, один 3й этаж здания.

_________________________________

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/02/01 12:07
Re: Я тоже купила билеты в Милан!!! new [re: Guseva]архив 

у нас в Вероне был просто шикарный, за очень небольшие деньги. Огромная комната со старинной мебелью с сундуком, кругом конфетки-шоколадки, фрукты - соки. И огромный балкон. Надо будет - сдам координаты, то у них там всего 2 комнаты, поэтому, думаю, что желающих много



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/02/01 12:13
Re: Я тоже купила билеты в Милан!!! new [re: Guseva]архив 

мы были проездом в прошлом году 6 мая был дождь стеной и градусов 20, в Вероне при этой было почти 30 и солнце)))
Мне район Ватикана вообще очень понравился, я там заплутала чуть чуть и такие чудные дома, аллеи платанов, цветочные клумбы и никаких толп туриков как на Корсо и Насьоне



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/02/01 12:31
Re: Я тоже купила билеты в Милан!!! new [re: alarka]архив 

мы жили Hotel Doc Milano очень симпатично, рядом с шатлом на аэропорт, станцией железной дороги и в центре.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |