Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Каравелла
(Весёлый Роджер)
2013/02/03 19:10
Re: Поздравляем Максима Виторгана new [re: Guseva]архив 

Дорогая, а чего ты так взъелась? Я всего лишь сказала,что смешно строить из себя успешную леди.Понимаешь, в реале я не могу резать правду-матку, а вот в виртуале таким хвастушкам и выпендрёжницам-запросто.Это касается и других рессурсов.)))
Рада за твоего сынулю, на подачки отца много где побывал, тебе он не оплачивает,))) моя прыгунья тоже ездит нехило и не только вТурцию , не считая выездов с её танцевальным коллективом , но уже без меня, не считаю долгом отчитываться .Где ты отдыхаешь, я знаю.))
[]

Я ясно выражаю мысли? Не пьяна ли,нет? ))))

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2013/02/03 19:11
Re: надо быть махровым виртуалом new [re: voyager_IM]архив 

про махровых виртуалов никто ничего никогда не знает ведь.)))



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/02/03 19:26
Re: Поздравляем Максима Виторгана new [re: Каравелла]архив 

Марин, мне плевать куда и с кем ездит твоя дочь. Мне без разницы, с кем спишь ты и за сколько рублей покупаешь себе сапоги.
Ты же занимаешься склоками везде, где звучит твое имя. [] нашла себя в общении с МореМоре, о чем знало все инет пространство, где ты светилась. Всех обсуждаешь, осуждаешь, собираешь сплетни... И это все в твоем то возрасте. Счастье так и прет со всех дыр, ага))
Мое же ощущение счастья тебе почувствовать не дано. Я могу быть счастливой, будучи незамужем, ездя за свой счет к кому угодно и когда угодно, посещая рестораны, исходя из качества кухни, а не помпезности и наличия гардероба. Потому что я свободна в своих чувствах и делаю только так как я хочу))

_________________________________

каравелла
(Весёлый Роджер)
2013/02/03 19:34
Re: Поздравляем Максима Виторгана new [re: Guseva]архив 

А что у меня не так с возрастом?
[] Моремо я всё высказала, в виртуале, правда.Не хотела портить отдых себе.)))
А где тут склока-то? Где тут сплетни? Сама о своём Павле-гее на всех форумах трендишь.Я всё с твоих слов, дорогая Оксана.
Что до меня, я себя не позицинировала никогда, как самую счастливую, боХатю и успешную.))))
И друзей влиятельных у меня нет.Вот горе-то!))))
Да где ж ты себе можешь позволить что-нить роскошное?
Не смеши.
Я тоже не могу, и не стесняюсь этого.
Свободна в чувствах? Ну, ещё бы! Как вольный ветер! )
Замужество тут не причём.Хотя на пятом десятке у скромной женщины шансов меньше.

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/02/03 19:41
Re: Поздравляем Максима Виторгана new [re: каравелла]архив 

Про мое богатство цитаты предъяви, пожалуйста.
Счастливость подверждаю еще раз. Ты же типа психолог, должна понимать, что тут главное не сторонне понимание моего счастья, а мое ощущение. И я очень счастлива в европейских маленькх пансионах, которые я могу себе позволить, в дешевых местных пиццериях, где я могу съесть пиццу за 7 евро. И еще я счастлива, что сын у меня самый замечательный и умный. И что работа есть, любимая и вполне по украинским меркам хорошо оплачиваемая.
[]

_________________________________

каравелла
(Весёлый Роджер)
2013/02/03 19:50
Re: Поздравляем Максима Виторгана new [re: Guseva]архив 

Ага-ага, а, если тебе предложат пятизвёздочный даром, ты, конечно, откажешься.Там нельзя быть счастливой, увы.)))))Странная логика.
А чё я должна обтекать? Я тоже могу пиццу за 7 евро позволить.Ге-ге-ге.
Оксана, а ты чё оправдываешься передо мною? А сын тут твой причём? Я что, сказала, что он дурак?
Насчёт цитаты- долго и много собирать, это не значит, что ты явно написала сумму своего заработка.

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/02/03 19:54
Re: Поздравляем Максима Виторгана new [re: Guseva]архив 

Ксю, харэ бисер метать



каравелла
(Весёлый Роджер)
2013/02/03 19:57
Re: Поздравляем Максима Виторгана new [re: alarka]архив 

*подмигивая*
Почитываем?
И что значит "харэ"?

Мы токо начали. [] Не мешай, дай мне насладиться. И, кстати,я всю пословицу знаю. ) Слабо было всю написать, или просто неохота?
Думаю, первое.

voyager_IM
(1000 и одна ночь)
2013/02/03 20:10
Re: Не мешай, дай мне насладиться new [re: каравелла]архив 

Твой любимый фильм, случайно, не "Сумерки" ?



каравелла
(Весёлый Роджер)
2013/02/03 20:14
Re: Не мешай, дай мне насладиться new [re: voyager_IM]архив 

Нет, Ирина, Пила-4.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |