Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Marbela
(Super Moderator)
2013/02/10 16:27
Re: деструктор new [re: Каравелла]архив 

Нет, чужую.
Разница 10 лет тебя не смущала бы?
Пожалуй соглашусь, если мужчина оставляет маленьких детей - ничего хорошего от такого и во втором браке ждать не придется
И еще вопрос, если женатый мужчина ухаживает (пока без секса) за молоденькой девочкой оставляя дома жену и маленьких детей, он является любовницей той, за которой ухаживает?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
(Super Moderator)
2013/02/10 16:28
Re: деструктор new [re: Каравелла]архив 

Только ты можешь разобраться в своих чувствах.
Коль прожили много лет - значит это любовь!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/02/10 16:31
Re: Трахнуть можно любого (как мужчину, так и женщину) new [re: Каравелла]архив 

Не обязательно за деньги. Учти, что это мнение (которое я поддержал) высказано писателем-классиком мирового уровня. Конечно, его текст был не настолько приземлён, как мой, но смысл был именно таков.

Даже страж у ворот может иметь свое мнение. Но кого интересует мнение стража у ворот? (с)

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/02/10 16:33
Re: деструктор new [re: Каравелла]архив 

Чтобы спать с мужчинами мне надо было выходить за них замуж.
---------
Срочно - в музей мадам Тюссо Как первая и единственная в своем роде :lol:

Даже страж у ворот может иметь свое мнение. Но кого интересует мнение стража у ворот? (с)

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/02/10 16:36
Re: деструктор new [re: Marbela]архив 

...спать...
------
Что вы уперлись в этот эвфемизм??? Когда есть очень много слов, достойно отображающих отнюдь не спальный процесс :lol: :lol: :lol:

Даже страж у ворот может иметь свое мнение. Но кого интересует мнение стража у ворот? (с)

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/02/10 16:38
Re: деструктор new [re: Marbela]архив 

Чтобы спать с мужчинами мне надо было выходить за них замуж.
------
Или качественная устойчивая похоть

Даже страж у ворот может иметь свое мнение. Но кого интересует мнение стража у ворот? (с)

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/02/10 16:41
Re: деструктор new [re: Marbela]архив 

Не ставь невыполнимых задач. К примеру, у потенциального жениха (невесты) может оказаться совершенно неприемлемый запах. Тут для строительства долговременных отношений ничего не поможет.

Даже страж у ворот может иметь свое мнение. Но кого интересует мнение стража у ворот? (с)

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2013/02/10 16:43
Re: деструктор new [re: Marbela]архив 

если женатый мужчина ухаживает (пока без секса) за молоденькой девочкой оставляя дома жену и маленьких детей, он является любовницей той, за которой ухаживает?(c)

Любовником, наверное?
Так, может, он и не собирается расходиться, а она замуж?




Каравелла
(Весёлый Роджер)
2013/02/10 16:44
Re: деструктор new [re: ndfhm100]архив 

Я, извиняюсь, откуда запах?
Это ж всё поправимо...))))))))))))))))



Marbela
(Super Moderator)
2013/02/10 16:44
Re: деструктор new [re: ndfhm100]архив 

Прошу конкретики.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |