Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/02/10 17:29
Re: деструктор new [re: Marbela]архив 

Ну так и нормально. Жена иногда в клуб, муж на диване. В другой раз он с друзьями туда же, жена дома. В третий раз вместе пойдут. Нормальная ситуация и отношения.

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/02/10 17:31
Re: деструктор new [re: Marbela]архив 

В разводе всегда двое виноваты. Все остальное - по-разному.
Мы же о чем? О том, что мужчина, будучи не очень зорошим мужем в первом браке, может быть хорошим семьянином в последующих.
Ну если он, конечно, не отъявленный мерзавец как личность.

_________________________________

Marbela
(Super Moderator)
2013/02/10 17:34
Re: деструктор new [re: Guseva]архив 

По мне - не нормальная, муж и жена должны проводить свой досуг вместе. Если муж будет бродить сам по себе, а жена сама по себе - рано или поздно появятся любовники-любовницы и будет крах такому браку.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
(Super Moderator)
2013/02/10 17:35
Re: деструктор new [re: Guseva]архив 

Если муж не смог сберечь один брак с малолетними детьми то и в последующие при решении проблем быт-дети - будет такой же результат.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/02/10 17:40
Re: деструктор new [re: Marbela]архив 

А зачем все на мужа перекладывать? Иногда женщины делают все, чтобы муж от них ушел. Тк что не согласна я абсолютно. Главное, чтобы мужчины детей своих не забывали, от всех браков, ну и у жен при разводе имущество не отсуживали. все остальное - мелочи.

_________________________________

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2013/02/10 17:41
Re: деструктор new [re: Marbela]архив 

разведенца точно не хочу.
30 лет-не знаю........ей же жить.



Marbela
(Super Moderator)
2013/02/10 17:42
Re: деструктор new [re: vasssilisa]архив 

Кто проведет по-жизни этих детей, кто их защитит в школе, кто их поддержит в трудную минуту?
Отцу не стыдно бросать своих малолетних детей, ему все равно, кто из них вырастит?
Если терпимые отношения в семье, может не стоит разводиться, а до совершеннолетия детей остаться с женой и растить деток?
Развестись -дурак может, а вот вырастить и воспитать детей - крайне сложно.
Гораздо легче найти пацанку 20-и лет, запудрить ей мозги и жить легкой, без проблемной жизнью, не так ли?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/02/10 17:43
Re: деструктор new [re: Marbela]архив 

Да ну, нельзя быть всегда вместе. Каждый имеет право на собственные радости. Проблемы возникнут, если жена везде за мужем будет пытаться таскаться...

_________________________________

Marbela
(Super Moderator)
2013/02/10 17:44
Re: деструктор new [re: Guseva]архив 

Значит главное чтобы давали деньги, а моральная сторона детей параллельна? Детям любовь отца хороша на расстоянии? Любовь - не нужна, а нужны только бабки?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
(Super Moderator)
2013/02/10 17:46
Re: деструктор new [re: Каравелла]архив 

Вот и я не хотела бы своему ребенку разведенца с таким наследством и разница в 10 лет в возрасте 20-30 - слишком большая, он уже отпетый кобель перетоптавший кучу баб, а она еще юное создание.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |