Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (Все)
Marbela
(Super Moderator)
2013/02/10 19:30
Re: деструктор new [re: Guseva]архив 

Кто сказал, что я их не люблю?
Гусева, я не люблю отцов-предателей которые оставляют мелких детей в семьях где вполне нормальные условия жизни.
Я не люблю малолетних шлюх, которые ведут распутный образ жизни, спутываются в 17 лет с мужиками на много старше по-возрасту, затем разбивают одну семью с двумя мелкими детьми, потом её выкидывают вон за дверь разобравшись, что спутался со шлюхой, затем она переходит в руки другого мужика-друга и снова разбивает семью, это нормально для 20 лет?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

vasssilisa
(Турецкий подданный)
2013/02/10 19:36
Re: деструктор new [re: Marbela]архив 

Муж и отец предатель - я таких громких слов в жизни не употребляла и не хотела бы. Слово мне сказать просто, а по существу у людей все по-другому оказывается, даже, когда отношения развиваются на глазах и то есть нюансы, о которых стороннему наблюдателю не может быть известно. Школу в России раньше в 17 заканчивали.Понятие разлучницы для меня лично не существует и потому оно для меня в почете быть не может.



Marbela
(Super Moderator)
2013/02/10 19:41
Re: деструктор new [re: vasssilisa]архив 

Если муж бросает жену и мелких детей в вполне сносной семье которые его любят - он предатель.
Разлучница та, которая живет за счет мужчин-спонсоров и рушит семью за семьей.
Она как-бы любила одного, не прошло и месяца после их расставания как уже вертится возле второго, не пытаясь его вернуть к жене и детям, с легкостью принимает от него ухаживания, развлечения, цветы и подарки.
Такая особь способна вообще любить или она ищет мужика-спонсора, папочку который ей заменит бросившего её родного отца?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

vasssilisa
(Турецкий подданный)
2013/02/10 19:46
Re: деструктор new [re: Marbela]архив 

Если муж бросает жену и мелких детей в вполне сносной семье которые его любят - он предатель.
_______________________________
отвечала выше, что "сносно" или "терпимо" для всех разное
_______________________________
особь кого-то и ищет, а вот мужчина, который ее ухаживает и развлекает и задаривает пусть сам задумается над вопросом, кого в его глазах видит данная особь.




Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/02/10 19:48
Re: деструктор new [re: Marbela]архив 

А если женщина с маленькими детьми уходит к другому мужчине, она достойна порицания или почет ей и уважение? Жизнь намного сложнее, чем постулаты и лозунги, а роль онажематери или онжеотца весьма нелепа и ведет к разрушению личности как собственной, так и детской



Marbela
(Super Moderator)
2013/02/10 19:56
Re: деструктор new [re: vasssilisa]архив 

Сносно и терпимо подразумевает то, что в семье вполне нормальные условия для совместного проживания, как в большинстве семей.
А если мужчина ходит "в розовых очках" и больше чем её:глаз, ног, попы ничего на данный момент не видит, из-за такой особи нужно бросать семью?
Нормально, что её мама вывозит из провинциального городка из-за шатания по мужикам в 16 лет в большой город дабы она одумалась, но она связывается с плохой компанией и с мужиками, затем её подбирает и отмывает один мужик и она разводит его семью, теперь подбирает другой после него и речь идет о разводе второй семьи с детьми, это нормально?
такую надо влюблять в себя и жениться на ней или все же надо дать пинка под зад как сделал его друг, её предыдущий любовник?
Способна эта девица любить или же использует этих мужчин как спонсоров? Нужна ли такая продажне-покупная любовь?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
(Super Moderator)
2013/02/10 19:58
Re: деструктор new [re: Katastrofa]архив 

Просто так женщина с ребенком не бросит мужа, если бросила - значит довел её до такого состояния.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/02/10 20:02
Re: деструктор new [re: Marbela]архив 

Не обязательно, просто полюбила другого, или онажемать и еще 15 лет загонять чувства внутрь себя, создавая видимость приличной семьи? Врагу не пожелаешь такой участи



vasssilisa
(Турецкий подданный)
2013/02/10 20:05
Re: деструктор new [re: Katastrofa]архив 

а после 15 лет загона ее спросит ее же ребенок, ради чего она это сделала...



Marbela
(Super Moderator)
2013/02/10 20:07
Re: деструктор new [re: Katastrofa]архив 

Значит первого не любила когда выходила замуж?
Может иногда стоит потерпеть до наступления совершеннолетия детей коль в семье нормальные условия для проживания? Может не стоит думать только о себе, любимой, и своих чувствах, а иногда стоит подумать о чувствах детей и как они дальше будут жить без любимого отца?
Может все же не стоит бежать за молодой пигалицей и за молодостью, а подумать о собственных детях?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |