Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
Marbela
(Super Moderator)
2013/02/10 17:48
Re: деструктор new [re: Guseva]архив 

Эти "радости", как правило - заканчиваются любовницами и разводами.
Если нет любви - тогда это можно назвать "таскаться", а если любовь присутствует - им будет в радость быть везде вместе.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
(Super Moderator)
2013/02/10 17:50
Re: деструктор new [re: Каравелла]архив 

Кстати, а почему ты не хочешь разведенца ей в мужья, какие минусы и плюсы?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/02/10 17:53
Re: деструктор new [re: Каравелла]архив 

Откуда бы он ни был, если он не нравится, то дезодорант не поможет. Хотя может выручить женская логика типа "...я его слепила из того, что было, а потом всё это ... полюбила" :lol: :lol: :lol:

Даже страж у ворот может иметь свое мнение. Но кого интересует мнение стража у ворот? (с)

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/02/10 17:56
Re: деструктор new [re: Каравелла]архив 

этот человек будет хорошим отцом для меня ...
------
2 в одном флаконе :lol: Мало тебе родного папани, ты еще одного до кучи прикупила! Ну и запасливая!

Даже страж у ворот может иметь свое мнение. Но кого интересует мнение стража у ворот? (с)

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/02/10 17:58
Re: деструктор new [re: Guseva]архив 

практически сразу жить начинали...
-----------
Еще один эвфемизм регулярных половых отношений

Даже страж у ворот может иметь свое мнение. Но кого интересует мнение стража у ворот? (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/02/10 18:46
Re: деструктор new [re: Marbela]архив 

Я не знаю, откуда ты взяла слово деньги в моем сообщении. Не забывать - не означает деньги давать. Хотя и это важно, безусловно.

_________________________________

vasssilisa
(Турецкий подданный)
2013/02/10 18:47
Re: деструктор new [re: Marbela]архив 

Ну он может и провести, если бывшая супруга не будет ставить палки в колеса.
Стыдно или нет, сказать не могу, не понимаю при чем тут стыд вообще и я не мужчина.
Если отношения терпимые...понятие терпимости у всех разное и в целом детям понятно по обстановке, что в семье именно присутствует "терпимость".
Развестись, как и воспитать не каждому легко.
Про пацанку тоже не скажу однозначно, я не могу сказать, что в 20 лет мне можно было напрочь запудрить мозги. В 20 уже многие детей растят.

Все ИМХО.

Marbela
(Super Moderator)
2013/02/10 19:16
Re: деструктор new [re: Guseva]архив 

Не забывать, не отсуживать имущество - это есть деньги.
А если жена не захочет видеть этого мужа и не пожелает чтобы папочка их навещал если он по-предательски их бросил в младенчестве, как же он сможет их не забывать?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/02/10 19:24
Re: деструктор new [re: Marbela]архив 

За что ты так мужчин не любишь? Сколько семей распадается именно из-за того, что женщины истерики на ровном месте закатывают, контролируют каждый шаг мужа, телефоны проверяют, звонки подслушивают. И все это происходит на глазах "счастливых" детей, живущих с мамой и папой, в полной семье.


_________________________________

Marbela
(Super Moderator)
2013/02/10 19:25
Re: деструктор new [re: vasssilisa]архив 

Новой жене это понравится, понравится ли бывшей жене, захочет ли бывшая жена встречаться с мужем и отцом предателем?
Да, именно должно быть стыдно отцу бросающему детей-малявок и бежащему к малолетней пацанке когда в семье вполне терпимые условия.
Разводится с большой легкостью, а вот воспитывать детей и уделять им максимум внимания - не очень то хочет, гораздо проще ходить по друзьям пить пиво и бегать на свидание к 20-и летке.
В 19 лет у нас заканчивают школу, а мозги у девушек появляются в 25 лет, это уже научно доказано.
А ничего, что эта девочка с 17 до 20 лет жила с одним дядей и развела их семью (затем у него хватило ума дать ей под зад и выкинуть вон из своего дома), а теперь переметнулась к его другу и тоже разводит семью с 2-я маленькими детьми, это нормально?
Разлучницы у вас в почете?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |