Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/02/10 20:08
Re: деструктор new [re: Marbela]архив 

Я много чего не люблю. Но жизнь гораздо сложнее правильных прописных истин. Ты правильно все пишешь, но в действительности все случается. И лично я никого не буду ни обвинять, ни ярлыки вешать.

_________________________________

Marbela
(Super Moderator)
2013/02/10 20:09
Re: деструктор new [re: vasssilisa]архив 

И мама ответит, ради тебя, сынок, ради твоего спокойствия, комфорта, здоровья.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

vasssilisa
(Турецкий подданный)
2013/02/10 20:11
Re: деструктор new [re: Marbela]архив 

Только ему решать и нести ответственность за то, что делает. Дяденька уже. Любить каждый способен, думаю, но любовь у каждого своя, опять же.



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/02/10 20:14
Re: деструктор new [re: Marbela]архив 

У меня есть знакомая (блин, сейчас начнется), Милочка Русалина, водку производит в Украине, и консервы в Китае. у нее 5 детей и все от разных браков всех мужей она бросала сама, "разбивала" семьи своих очередных мужей, влюблялась, рожала детей, потом разводилась и тд.
Когда они собираются все вместе(половина детей уже взрослые), это такой просто фонтан счастья. Все любят маму, все общаются по возможности с отцами, учатся, работают... И им не нужны эти правила, они счастливы и меньше всего думают, что кто-то там кого-то бросил или предал.

_________________________________

vasssilisa
(Турецкий подданный)
2013/02/10 20:15
Re: деструктор new [re: Marbela]архив 

Не оценит.



Marbela
(Super Moderator)
2013/02/10 20:15
Re: деструктор new [re: Guseva]архив 

В том-то и дело, что я и его друзья все правильно говорят, но мужчина пребывает в "розовых очках" и гробит свою вполне хорошую семью ради какой-то молодой соплячки вообще не способной любить.
Я тоже так говорю: "каждый кузнец своего счастья, хочешь угробить любящую семью - гробь, хочешь наплевать на Детей - плюй".
Я не вешаю ярлыки и не обвиняю, а просто доказываю, что это будет его большой ошибкой в жизни.
Быть-может пусть и уходит в дальнейшем из семьи если считает для себя несносными условиями, но только не ради этой малолетней пустышки, этой иждивенки и разлучницы.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/02/10 20:16
Re: деструктор new [re: Marbela]архив 

Нормальный сынок скажет, что ты дурочка у меня, мама)) ты мне счастливая нужна, любящая. Ну, во всяком случае, мой бы так сказал))

_________________________________

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/02/10 20:17
Re: деструктор new [re: Marbela]архив 

Может и не любила, а только думала, что любит, разные ситуации бывают. Дети - это большая часть жизни, но не вся жизнь, жизнь каждого человека уникально и не надо приносить ее в жертву кому либо или чему либо. Про пигалицу все понятно, можешь уже отвлечься от нее, у тебя что ли мужа увели, если нет - не твое это дело, сами как нибудь разберутся



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/02/10 20:18
Re: деструктор new [re: Marbela]архив 

Так может он и не уйдет никуда. Если жена справится и он ей нужен будет после всего этого. А то модет вещички соберет и отправит любить хотьвесьгород)) на отдельной жилплощади.

_________________________________

Marbela
(Super Moderator)
2013/02/10 20:18
Re: деструктор new [re: vasssilisa]архив 

Я тоже так думаю, ему конечно решать и подчеркиваю, что "дурак учится на своих ошибках, а умный на чужих", коль ему показатель друга, предыдущего её любовника, не живой пример - пусть набивает свои мозоли на лбу.
Да-да, любовь конечно бывает разная, у кого-то от чувств, а у кого-то покупная и продажная.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |