Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | (Все)
Marbela
(Super Moderator)
2013/02/10 23:00
Re: деструктор new [re: Katastrofa]архив 

Значит если рушиться семья никто и ничем не должен интересоваться и даже не пытаться поставить плывущие мозги на место?
А я думала надо бороться за любую семью с маленькими детьми, а тем более семью лучшего друга.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
(Super Moderator)
2013/02/10 23:01
Re: деструктор new [re: Alamoflame]архив 

Чем нам может помочь Фистик?Что ты можешь сказать о сложившейся ситуации?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2013/02/10 23:03
Re: деструктор new [re: Gunal]архив 

Ой, у тебя еще одна дочка? Поздравляю )))
Колики это жесть. И зубы тоже (((
В общем, здоровья вам!!!

__________________
Кто здесь???!!!!!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/02/10 23:08
Re: деструктор new [re: Marbela]архив 

Марби, тебя прет не-по деццки на эту тему сегодня
Имхо-мужчина, как и женщина, ищет любовь. Мужчина живет с женщиной,(в смысле не ради детей, а ради отношений с женщиной в первую очередь) и если он чувствует любовь- его ссаной тряпкой из семьи не выгонишь. Мужчина уходит не от детей, а от женщины. Каких других женщин он находит-зависит от объема и качества его души.
Единственное не приемлю-двойную жизнь. Не хошь тут жить-вали. А там за кем хошь ухаживай.

люблю Кемер

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/02/10 23:11
Re: деструктор new [re: Marbela]архив 

Да у любовницы, исходя из ее возраста, еще миллион таких будет. Я про жену, конечно. Если муж любим, ценен и хорош, то можно и побороться. Ну бес попутал дядьку, с кем не бывает)))

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/02/10 23:12
Re: деструктор new [re: Alamoflame]архив 

Да я сама такая, потому ФЫстик мне не страшна))))

_________________________________

Marbela
(Super Moderator)
2013/02/10 23:17
Re: деструктор new [re: Alamoflame]архив 

Конечно прет детей жаль
Жена там явно любит, коль терпит его гулянки, а вот ему не сидится и ищет приключений на свою пятую точку.
Ну коль нашел такой объект для воздыхания - качество и объем души явно не супер.
Вот и я того же мнения, не можешь жить с женой - разводись и потом ищи птису счастья. А так получается фигня, влюбит девочку - свалит с семьи, не влюбит - останется с женой и детьми, крайне не порядочно сразу сидеть на двух стульях
Зачем же заводить любовницу и вбухивать в неё деньги из семейного бюджета, тратить время которое можно быть с семьей, зачем их оставлять сидеть дома, а с малолетней любовницей развлекаться? Может все же надо вначале развестись, а потом искать другую жену?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
(Super Moderator)
2013/02/10 23:21
Re: деструктор new [re: Guseva]архив 

Да, у Такой любовницы еще пару десятков таких мужиков будет, это факт.
Реально попутал Седина в бороду - бес в ребро
Гусева, жена реально ничего Не знает
В семье идет все своим чередом, все как всегда, он старается не показывать своей влюбленности и воркует с женой как и раньше, но в его планах - развод и женитьба на этой соплячке, все делается за спиной жены.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/02/10 23:22
Re: деструктор new [re: Marbela]архив 

"""Если к другому уходит невеста, то неизвестно , кому повезло"""

-дорогой, я в шоке, моя мама категорически против нашего брака! Что делать???
-милая, да не убивайся ты так!! Найду я себе другую невесту!


люблю Кемер

Marbela
(Super Moderator)
2013/02/10 23:24
Re: деструктор new [re: Alamoflame]архив 

Думаю вначале женится на этой так-как больно вскружена голова, а потом уйдет к более достойной.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |