Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/02/10 23:26
Re: деструктор new [re: Marbela]архив 

Обещать - не значит жениться, ты же знаешь...
Ты то сама какой выход видишь из этой ситуации? Он прям весь такой-разтакой, что за него надо цепляться? Если да, можно девчушке ножки поломать чуток. Случайно. Замахается мужичок с апельсинсиками проведывать, к жене вернется...
Как тебе такое кино? А ведь многие жены так поступают, стремясь "сохранить счастливую семью".

_________________________________

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/02/10 23:28
Re: деструктор new [re: Marbela]архив 

"Любить" и "терпеть гулянки"-далекие друг от друга понятия. Низкая самооценка...хотите поговорить об этом?))
Женщина всегда чувствует неладное. Всегда. Гонит от себя ощущения иногда.


люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/02/10 23:34
Re: деструктор new [re: Guseva]архив 

У жены ещё два миллиона таких может быть. И муж вернется. По Омару Хайяму

люблю Кемер

Marbela
(Super Moderator)
2013/02/10 23:37
Re: деструктор new [re: Guseva]архив 

Знаю конечно, но похоже больно втюрился в неё и свадьба состоится если любовница этого пожелает.
Думаю надо держаться ради детей, тем более, что жена и дети полностью на его содержании.
Этой сучаре давно пора переломать ноги еще за первый разрушенный брак.
Хорошее кино, да вот только жена ничего не знает и такой вариант пока не реализуемый.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
(Super Moderator)
2013/02/10 23:40
Re: деструктор new [re: Alamoflame]архив 

Жена постоянно позволяла ему отдыхать и расслабляться с друзьями и сейчас не подозревает, что этот "друг" легкодоступная девица.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
(Super Moderator)
2013/02/10 23:42
Re: деструктор new [re: Alamoflame]архив 

Вот и я за то, чтобы жена наставила рога
Будет прекрасно если она в скором времени найдет себе достойного мужа и любящего отца детям.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/02/10 23:46
Re: деструктор new [re: Marbela]архив 

Мужчина успеет все сделать и во время рабочего дня, если приспичит. Тут разрешай - не разрешай, результат один.
Кстати, можно еще ему ноги поломать. Будет лежать дома, жена ухаживать за ним, а подлая разлучница найдет себе за это время нового. Как тебе?

_________________________________

Marbela
(Super Moderator)
2013/02/10 23:53
Re: деструктор new [re: Guseva]архив 

Согласна, в рабочее время все можно успеть, а тем более, что график работы свободный.
Тоже хороший вариант, но жаль жена этого не читает и не о чем не догадывается
Умный мужик бы отпустил на пяток месяцев свою музу и понаблюдал бы за её поведением, а потом бы подруливал, а этот не успев она вылезть из койки его лучшего друга, как подхватил её и "понес на руках", не дает ей покоя, достает телефонными звонками, СМСками, встречами.
Наверное уверовал, что покупная любовь - есть истинная любовь.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/02/10 23:58
Re: деструктор new [re: Marbela]архив 

Ты можешь пытаться - твое право, а я поступаю так, как считаю правильным для себя



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/02/11 00:00
Re: деструктор new [re: Kinalikuzu]архив 

Спасибо, Маш!
Я что-то запамятовала, между коликами и зубами будет какой-нибудь перерыв?))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |