Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Marbela
(Super Moderator)
2013/02/17 23:43
Re: эврика! new [re: Keyti]архив 

Во как? жена воспитывает, а они гордятся?!
Как по мне так это не отцы, а реально кобели. Какая сучка вильнет хвостом - к той и бежит

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
(Super Moderator)
2013/02/17 23:45
Re: эврика! new [re: Keyti]архив 

Это - факт! Редко когда чужая тетка захочет воспитывать и нормально воспитает чужих детей.От их влюбленности и любви - останется пшик

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/02/17 23:46
Re: эврика! new [re: Alamoflame]архив 

а папы русских детей вообще никак и ничем не заинтересованы. сваливают и не вспоминают о детях.



Marbela
(Super Moderator)
2013/02/17 23:47
Re: эврика! new [re: alarka]архив 

Этим "папам" имя - подонки!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/02/17 23:49
Re: эврика! new [re: alarka]архив 

Я об этом тут и вещаю.

люблю Кемер

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/02/17 23:50
Re: эврика! new [re: Marbela]архив 

ты знаешь, у меня к чеченам и их ментальности есть много претензий и вопросов.
перечитай пой первый коммент тебе. я только об этом. отец отстаивал свои права и интересы ребенка- я считаю, что это хорошо. а наше больное общество в силу раздутого и публичного скандала высказалось "каков козел". конечно, нам же намного понятнее, когда дети отцам нафиг не нужны.



Marbela
(Super Moderator)
2013/02/17 23:55
Re: эврика! new [re: alarka]архив 

Скорее там сработала не ментальность, а самолюбие и пиар. По суду он бы имел право видеть своего ребенка и она обязана бы была ему его привозить.
В большинстве своем - не нужны, но в каждом правиле есть исключение, некоторым они нужны и они максимум внимания уделяют детям даже после развода. Все зависит от человека и его сердца, мозгов.


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/02/18 00:03
Re: эврика! new [re: Marbela]архив 

я тебя уверяю, что Байсарову пиар не нужен. это не колябасков.
а самолюбие- да есть. у него есть сын, и никто не имеет права взять и просто так отобрать.
иметь право видеть сына по суду и иметь возможность видеть сына- это не одно и то же.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/02/18 00:03
Re: эврика! new [re: alarka]архив 

Там вопрос тянулся из-за денег, полученных изначально примадонной, она тожу думала, что там отцы думают только об интересах детей. А петушиную гордость , мстительность и упертость не учла. Мотание нервов ребенку, не пускать у матери- ничего общего с отцовской заботой не вижу. В из сирот там массово готовят боевиков.

люблю Кемер

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/02/18 00:14
Re: эврика! new [re: Alamoflame]архив 

Лен, даже не знаю что ответить на такие убедительные аргументы, как "деньги примадонне", "сироты-боевики", "не пускать ребенка к матери".
я совсем иначе вижу ситуацию.





Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |