Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/02/18 12:00
Re: эврика! new [re: alarka]архив 

Я с их мужчинами была знакома. Причем с образованными и живущими в спб.

С женщиной одной, кабардинкой. Она была замужем за чеченцем. Рассказывала много. Развелись.
Её сын влюбился в чеченку и хотел на ней жениться. Мать молила всех богов, стобы он образумился. Щас не знаю что там.

Короче там другой мир и примадонна думала изначально, что её статус там кого-то впечатлит. Зря полезли.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/02/18 12:03
Re: эврика! new [re: alarka]архив 

Сам ребенок рассказывал в интервью. С ним постоянно были одна молодая родственница и одна пожилая. Они замечательные женшины и наверное очень любили его. Но они- не отец.

люблю Кемер

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/02/18 12:08
Re: эврика! new [re: Alamoflame]архив 

ну ребенок должен с кем-то быть, пока родители на работе.
или всем работающим родителям дети априори не нужны?

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/02/18 12:11
Re: эврика! new [re: Alamoflame]архив 

кому?

_________________________________

Белочка
(Рига-Москва)
2013/02/18 12:44
Re: Чужой конструктор new [re: Guseva]архив 

сорри, я только в начале ветки, а на таблетки она не согласна? она у себя депрессию не признает?

"Ведь для нас ничего невозможного нет, только вот не летать невозможно"

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/02/18 14:28
Re: эврика! new [re: Каравелла]архив 

А за Байсарова "вышел замуж" не публичный человек, а публичная женщина :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Кто скажет, что дочь публичной не публичная, пусть бросит в меня камень :lam: :lol:

Даже страж у ворот может иметь свое мнение. Но кого интересует мнение стража у ворот? (с)

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/02/18 14:29
Re: эврика! new [re: Katastrofa]архив 

Хи-хи, а Кристине очень был нужен штамп в паспорте

Даже страж у ворот может иметь свое мнение. Но кого интересует мнение стража у ворот? (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/02/18 14:36
Re: эврика! new [re: Guseva]архив 

Всем родственникам, которые настраивали ребенка против новой мамы))
Практика показывает, что такие дети потом разберутся и этих родствееничков пошлют далеко. И надолго. Ну мозгов-то нет у родственничков.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/02/18 14:43
Re: эврика! new [re: alarka]архив 

Отправлял бы этих родственниц периодически в сша к ребенку в гости. Петушиная гордость и показное джигитство- не отцовская любовь. Такой уж он работающий... Как прачка после смены к вечеру домой без задних ног... Уславал. Не до сына. Ира, там детьми мужчины не занимаются. Там детьми занимаются женщины, а мужчины только хотят гордиться достижениями детей и холят свою дэигитскую гордость.

люблю Кемер

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/02/18 16:12
Re: эврика! new [re: Alamoflame]архив 

Лен, все шаблоны, навязанные сми я тоже знаю. но пока все-таки пытаюсь им противостоять.
расскажи лучше, что есть отцовская любовь в срезе российского менталитета, раз ты вполне логичное (на мой взляд) желание отца жить с ребенком, называешь петушиной гордостью и показным джигитством.




Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |