Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/02/17 00:04
Re: Чужой конструктор new [re: alarka]архив 

Иногда ради денег. Иногда ради престжУ. Чтобы подружки не сплетничали...
Ир, причин в реальности множество. Тем более в нашем болезненном обществе, где каждому есть дело до всего...

_________________________________

Marbela
(Super Moderator)
2013/02/17 00:04
Re: Чужой конструктор new [re: alarka]архив 

Скорее всего ты права, наверное лучше детей воспитывать одной чем с такими мумуками.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
(Super Moderator)
2013/02/17 00:06
Re: Чужой конструктор new [re: Alamoflame]архив 

Наблюдения показывают, что в неполных семьях дети более неблагополучные не все конечно, но в основном.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/02/17 00:15
Re: Чужой конструктор new [re: Guseva]архив 

мне не дано понять в чем престиж иметь козла, который ищет где ему лучше условия создадут, там он и будет пастись.
при этом, есть конечно ситуации, когда мужчине нужен какой-то толчок или стимул, чтобы принять решение. ну это те варианты, где в семье уже нет никаких отношений.



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/02/17 00:26
Re: Чужой конструктор new [re: alarka]архив 

Такого козла надо любить, а потом уже моделировать ситуацию. Теоретически да. А в жизни всякое бывает

_________________________________

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/02/17 00:32
Re: Чужой конструктор new [re: Guseva]архив 

Поздравляю!



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/02/17 00:37
Re: Чужой конструктор new [re: Guseva]архив 

во-во, я и говорю, что не понимаю, как можно любить козла))) и не надо про "любовь зла"



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/02/17 00:59
Re: Чужой конструктор new [re: alarka]архив 

Не, не буду
Сама козлов не люблю.

_________________________________

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/02/17 01:09
Re: Чужой конструктор new [re: Marbela]архив 

я большое значение придаю истинной благополучности семьи. искренности в отношениях. поверхностная показная "полнота семьи" часто только кажется благополучной. уменя с двух сторон семьи соседей. благополучные, по твоим меркам. "полные". при нашей слышимости -- я фигею, зачем эти люди живут вместе много лет и расят детей. " ты мне всю жихнь отравил, я просыпаюсь каждое утро и думаю, как от тебя избавиться, я не хочу с тобой жить".
а во вторую семью милицию недавно вызывали. ежедневные крики-вопли видимо перешли границы.

люблю Кемер

fistik
(турецкий шпион)
2013/02/17 01:48
Re: Чужой конструктор [re: Cheremiss]архив 

Да ладно, какая мудрость... Все мы мудрые, когда чужие ситуации анализируем, пока дело до нас самих не дошло

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |