Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
fistik
(турецкий шпион)
2013/02/17 02:04
Re: Чужой конструктор new [re: Guseva]архив 

Свои эмоции я частично подруге высказала, потому что впечатление от ее поведения было очень сильное (там противоположная ситуация, многодетная мать семейства завела бесперспективный роман), но особо негативными поделилась с третьими лицами (как и ты), а не с ней самой.
У твоей подруги налицо глубокие психологические проблемы, мне кажется. Там никакой мужчина и никакие деньги не помогут.
Ну, и я в уходе из семьи считаю виновным мужа, а не любовницу - мы тут уже это как-то обсуждали до хрипоты, поэтому какая на ней вина, не понимаю.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/02/17 02:33
Re: Чужой конструктор new [re: fistik]архив 

"в уходе из семьи считаю виновным мужа, а не любовницу - мы тут уже это как-то обсуждали до хрипоты, поэтому какая на ней вина, не понимаю.

"
она сама собирается вымолить прощение. возможно, какую-то вину за собой видит. там вобще-то дети мелкие. http://papa.turkey.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=bazar&Number=3619722&page=0&view=collapsed&sb=5
"Говорит, вымолю прощение у дены и у Бога.
"

подругу Гусевой тут никто не винит в уводе мужа из семьи.
всем жаль её с её больной психикой .
Мне ещё жаль её друзей, которые психиатрами работают за бесплатно, но это - офф
раз мужчина сам к подруге Гусевой тянется - в огород козлу видимо и дорога.
(я понимаю, что люди могут уйти из семьи, разводов масса. но если решил - уйди - а потом ищи новый брак, а не живи на 2 семьи . измены и жизнь на 2 семьи я считаю свинством недопустимым).

тут получается "тянитолкай" или двоякий идиотизм. женщин, которые всячески стараются увести чужого мужа к себе - обвиняют по причинам, что они крадут чужое. с другой стороны - если мужчина ведет себя как безвольный телок в поисках приключений, "ведите меня, уводите из семьи, я позволяю" - то и нафик он такой в семье.

но как ты правильно сказала, жизнь сложнее. и поэтому:
женщин, которые активно вступают в дружбу с женатыми мужчинами(неважно, есть ли инициатива со тсороны мужчины, или нет) , лично я обвиняю в краже.
оставим в покое мужиков-телков на веревочке. их так по жизни и водят. и жене повезло, что телка увели. хотя материальная поддержка от мужа с мелкими детьми важна, как ни крути.

но у нормального мужчины может случиться временное помутнение , которое потом пройдет и он всё поймет, и останется нормальная семья.

кстати, женщина, которая вступает в отношения с женатым мужчиной, не уважает себя изначально. она согласна быть второй, хоть на время. это тоже считаю унижением для женщины.
пусть он сначала разведется, если уж так недоволен женой,
пусть они будут на равных с новой женщиной изначально - тогда начинайте отношения.
иначе получается со стороны мужчины торг.
в семье он живет - ему не плохо ( а иначе бы давно убежал),
а вокруг ещё красавиц с больной психикой полно, аукцион практически. предлагайте больше, кто даст.
Гусева уже писала, что потом мужчины начинают отказываться от многого.


люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/02/17 02:36
эврика! new [re: Guseva]архив 

Я всё придумала!
раз любовь - пусть мужчина берет с собой маленьких детей и уходит жить к подруге Гусевой. свадьба с оливье.
а мама детей будет их навещать по выходным.

люблю Кемер

fistik
(турецкий шпион)
2013/02/17 02:42
Re: эврика! new [re: Alamoflame]архив 

Да, это турецкий вариант Вряд ли он кому-то интересен в этом случае.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

fistik
(турецкий шпион)
2013/02/17 02:45
Re: Чужой конструктор new [re: Alamoflame]архив 

Я совершенно не ожидала, что ты со мной согласишься. Твоя точка зрения на этот вопрос хорошо известна. Мы это уже здесь обсуждали сто раз, по-моему.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/02/17 09:53
Re: эврика! new [re: fistik]архив 

В данном случае он сразу покажет высоту неземной любви с обеих сторон.

люблю Кемер

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2013/02/17 12:29
Re: Чужой конструктор new [re: Marbela]архив 

Скоко выпито на душу населения?
(с)
Как удобно всё на выпивку сваливать)))) Я считаю как раз, что топикстартер вмазала от одиночества.)) Муж подруги изменяет, блин, тема для дискуссииии....У меня вона соседский пёс с подъезной сучкой спутался, вот это-ТРАГЕДИЯ!!! ))))) Ничего, что я так пишу? Это не оскорбление, нет? Ты ж назвала меня пьяной.)))Раз смеюсь над вымышленными ситуациями флуда ради-значит, пьяная? ))))
Марбелл, а как ты видишь ситуацию? Я в субботний вечерок подле мужа-трезвенника и примерной дочерью прямо перед телефоном фигачу из ведёрного бутыля? ))) Домочадцы стенают: мама, не пей, не прпивай последние гроши, не пиши в инете фигню....))) или я в ванной заперлась?

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/02/17 14:58
Re: Чужой конструктор new [re: Guseva]архив 

Поздравляю сына твоего!

По второй теме, ИМХО, забей на оправдать-не оправдать. Пожалеть-вот что надо...Не думаю, что будет она счастлива. А мужчина, ушедший из своей семьи, радостно взвалит на себя заботы о ней, её дочерях и внуках.

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/02/17 17:39
Re: эврика! new [re: Alamoflame]архив 

Я понимаю, что это шутка такая, но какого, пардон, хрена, мама должна своих детей чужой тётке отдавать



Marbela
(Super Moderator)
2013/02/17 21:37
Re: эврика! new [re: Alamoflame]архив 

А ведь в этом что-то есть!
Мужчина искал себе бабу за спиной жены и таки нашел, жена, хотя бы на время, отдает ему детей пока не найдет себе мужа и нового отца детям.
Не думаю, что этому мужчине с новой избранницей жизнь сахаром покажется.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |