Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Marbela
(Super Moderator)
2013/02/17 21:40
Re: эврика! new [re: Katastrofa]архив 

Где это написано, что мама сама должна растить детей, на детей они имеют равные права.
Знаю несколько случаев когда детей делили, мама оставляла себе дочку, а отцу отдавала сына, или же старшего отдавала отцу, а младшего оставляла себе.
Детей вместе завели, значит и воспитывать должны - вместе.
Знаю случай, когда женщина отдала ребенка отцу и выплачивала алименты.
Почему женщина должна сама воспитывать двух маленьких детей и довольствоваться алиментами?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
(Super Moderator)
2013/02/17 21:42
Re: Чужой конструктор new [re: Alamoflame]архив 

Молодец, здесь ты все верно описала!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
(Super Moderator)
2013/02/17 21:43
Re: Чужой конструктор new [re: fistik]архив 

Вина в том, что она уцепилась в этого мужика и даже не попыталась отправить его в семью.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/02/17 22:03
Re: эврика! new [re: Katastrofa]архив 

В любом случае при разводе и образовании новых семей будет либо новый папа, либо новая мама.
Кстати, папа и мама остаются ими. Тетка тоже может любиьь нового мужа и его детей. Она ведь ожидает, что новыц муж полюбит её детей и буднт поиогать во всем.
И почему собственно дети остаются с матерью и всегда мужчины уходят тз снмьи, становСт с организационной точки зрения свободным обеспеченным женихом???

Мы о любаи говорим- вот и давайте всех любить. Мы таким отношением(дети должны оставаться с матерью)" даем мужчине огромную свободу выбора и снимаем ответсвенность. А какого ананаса???

люблю Кемер

Marbela
(Super Moderator)
2013/02/17 22:09
Re: эврика! new [re: Alamoflame]архив 

И здесь правильно рассуждаешь.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
(Super Moderator)
2013/02/17 22:11
Re: Чужой конструктор new [re: Каравелла]архив 

Таких историй и у вас полно, а иначе не было бы цифры в 65% разводов по России.
Что касательно подъездный сучки - ваяй новый пост, обсудим и решим кого из них кастрировать

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
(Super Moderator)
2013/02/17 22:17
Re: эврика! new [re: Katastrofa]архив 

А как учить тех кобелей, которые поживут в семье и оставят пару детей, поживут во второй снова оставляют парочку детей и убегают плодиться в третью, как с такими быть?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/02/17 22:24
Re: эврика! new [re: Marbela]архив 

Нет, не надо учить никого ценой детей и их нервов и их жизней. Просто сама постаноака вопроса-что дяденьки считают, что не нравится жена-и он автоматически свободен- дает проституированное ощущение свого права на свободу.
Можно платить большие алименты, но ежедневная жизнь с детьми и забота о них - это совсем другая жизнь. Не очень-то на свиданки побегаешь.

люблю Кемер

Marbela
(Super Moderator)
2013/02/17 22:43
Re: эврика! new [re: Alamoflame]архив 

Почему ценой жизней и нервов, разве родной отец позволит чтобы его детям в новой семье жилось плохо?
А вот здесь соглашусь, никакие алименты не заменят постоянное общение с родным отцом, если он конечно адекватный.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/02/17 22:48
Re: эврика! new [re: Marbela]архив 

Я имела в виду, что дети-не средство воспитания чересчур свободных папаш, но все должны понимать, что вопрос "с кем будут дети после развода" не должен быть однозначно и по умолчанию решаться.

люблю Кемер


Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |