Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/02/17 22:52
Re: эврика! new [re: Marbela]архив 

Вы обе рассматриваете детей как наказание, да я придушу ту, которая решит моих детей поделить, на мальчиков и девочек.

Marbela
(Super Moderator)
2013/02/17 22:56
Re: эврика! new [re: Alamoflame]архив 

Принято же, что дети всегда остаются с мамой и редко какая из них отдаст своего ребенка, а если бы почаще отдавали отцам в новую семью, то тогда каждый такой папаша задумался, а стоит ли жениться и торопиться заводить детей.
А то не успела вырасти женилка, мозги в голове еще не появились, а орут хочу жениться, хочу ребеночка от тебя, проходит несколько лет, не выносят тягот семейной жизни (слабаки по натуре) и заявляют - это была моя ошибка молодости и из-за его безмозглой ошибки должны страдать жена и дети.
Пусть нагуляются до тошноты до 30-и лет, а потом уж и женятся.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
(Super Moderator)
2013/02/17 22:58
Re: эврика! new [re: Katastrofa]архив 

Ты вначале почитай Алому, а потом уж вешай ярлыки!
Не о наказании идет речь, а об ответственности папаш.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/02/17 23:03
Re: эврика! new [re: Marbela]архив 

Да ни одна нормальная мама своих детей не отдаст, а обеспечить мы, мамы, своих детей можем и безо всяких отцов- кобелей, ваш план отдать детей новой маме, наказывает только настоящую маму, но никак не новую жену и коьеоя, как вы выражаетест, папу



Marbela
(Super Moderator)
2013/02/17 23:05
Re: эврика! new [re: Katastrofa]архив 

Да, ты верно рассуждаешь, мамы не отдают своих детей, пока так будет - кобели будут менять семья за семьей и плодить безмозгло детей не неся за это никакой ответственности.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/02/17 23:14
Re: эврика! new [re: Marbela]архив 

Марби, ты можешь раздавать своих детей направо и налево, попутно выпрашивая шубки у виртуальных друзей, а мы идём другим путём)))



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/02/17 23:18
Re: эврика! new [re: Marbela]архив 

есть в этом доля истины.
для примера можно взять Байсарова и Орбакайте.
нам же все всегда не так: ушел из семьи- орем "козел, бросил ребенка"; а когда отец проявил себя как настоящий мужик, любящий своего сына- тоже козел.



Marbela
(Super Moderator)
2013/02/17 23:18
Re: эврика! new [re: Katastrofa]архив 

Воровать - так миллионы, выклянчивать - что-то стоящее, но не пару же банок кофе
Не знаю как там у вас, а у нас всякого-разного кофе дофигище!
Да, конечно же другим, банка кофе все же будет доступнее масквычам!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
(Super Moderator)
2013/02/17 23:20
Re: эврика! new [re: alarka]архив 

Байсаров отбирал ребенка против воли Орбокайте.
А мушики все казлы, ты этого не знала?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/02/17 23:21
Re: эврика! new [re: Marbela]архив 

А я, Марби, не воровка ни разу, и ничего ни у кого не клянчу, в отличие от всяких свободных европ




Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |